zelenskiy-otrimav-pershiy-novorichniy-list-vid-ditey

Зеленский получил первое новогоднее письмо от детей

 • 23320 переглядiв

КИЕВ. 16 декабря. УНН. Президент Украины Владимир Зеленский получил первое письмо с новогодними поздравлениями - от детей из села Вербки Волынской области. Об этом Глава государства рассказал на своих страницах в социальных сетях, сообщает УНН.

"6-Б с Вербки на Волыни в этом году первым прислал новогодние поздравления. От них уютно и тепло на душе. Все пожелания взаимны! Я обязательно приеду еще", - отметил Президент.

Добавим, в этом году Украина будет праздновать Новый год в условиях пандемии. Поэтому в программе мероприятий в Киеве произошли определенные изменения. В частности, главную елку открывать будет не Святой Николай физически, а голограмма.

Также по стране уже произошло несколько курьезов с новогодними елками. Например, в Киеве елку сначала украсили "ведьмовской" шляпой вместо звезды, который впоследствии сняли после критики со стороны общественности. В Черкассах елку украсили "глазом Фатимы". Также активное обсуждение в сети вызвала информация о том, что главная елка Дубна в Ровенской области росла на кладбище, а в этом году станет центральной новогодней красавицей.

Украинские Национальные Новости

Общество