Украинские Национальные Новости
информационное агентство
Мы знаем все и даже больше
Эксклюзив: Общество
113415

Четверо членов семьи умершей от коронавируса женщины находятся на самообсервации

Четверо членов семьи умершей от коронавируса женщины находятся на самообсервации

КИЕВ. 13 марта. УНН. Четверо членов семьи женщины, которая сегодня в Житомирской области умерла от коронавируса, находятся на самообсервации у себя дома под наблюдением медиков. Об этом в комментарии УНН сказал пресс-секретарь Житомирской ОГА Юрий Мельник.

"Всех контактных лиц, всю семью, полностью изолированно. Точнее, они все находятся в самообсервации. Это, если быть точным, четверо членов семьи. Только что поступила информация к нам о том, что помещения, в которых она находилась, то есть, церковь и Радомышльский автовокзал - было полностью дезинфицировано управлением ГСЧС Житомирской области", - сказал Юрий Мельник.

Он отметил, что все четверо членов семьи находятся под полным контролем врачей в обсервации в частном двухэтажном доме.

По его словам, для людей с подозрением на коронавирус есть центральная городская больница №1 и есть 16 инфекционных отделений медучреждений по области.

"Все тесты сразу же переносятся в город Житомир. Их достаточное необходимое количество от вчерашнего дня", - добавил Юрий Мельник.

Напомним, больная COVID-19 женщина вернулась из Польши, гостила у родственников во Львове, а потом вернулась домой в Радомышль. Вчера она была госпитализирована. Сегодня женщина умерла.

Источник: УНН
Подписывайтесь на канал новостей УНН в Telegram