Украинские Национальные Новости
информационное агентство
Спасибо врачам, спасающим страну!
Новости: Политика
166725

"Правый сектор" 21 июля соберет на Майдане вече под лозунгом "Долой власть предателей!"

КИЕВ. 18 июля. УНН. Во вторник, 21 июля, в 19:00 на Майдане Независимости состоится народное вече "Долой власть предателей!", которое организует Военно-политическое движение "Правый сектор", передает УНН.

"Олигархическая власть пришла на крови борцов Майдана. Порошенко обещал быструю победу в войне на Донбассе, реформы, борьбу с коррупцией и многое другое. Вместо этого мы имеем позорные договоренности с террористами и репрессии против националистов, которые стремятся навести порядок в государстве", — говорится в сообщении, которое размещено на официальной странице "ПС" в Facebook.

Кроме того, в "Правом секторе" отметили, что "система нуждается в революционных изменениях — и правилах функционирования, и функционеров, и Идеи, во имя которой государство действует. И главное — волю к изменению целой системы должно иметь большинство населения! Иначе ничего не получится".

Ранее лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош во время брифинга сообщил, что "Правый сектор" планирует провести вече на Майдане Независимости в Киеве.

"Мы инициируем проведение чрезвычайного съезда "Правого сектора" на следующей неделе в Киеве, где будут приняты решения по дальнейшей нашей деятельности. Также мы будет проводить вече на Майдане Независимости", — отметил Д.Ярош.

Источник: УНН
Подписывайтесь на канал новостей УНН в Telegram