ФБУ перенесла матч лидеров Суперлиги между "Химиком" и БК "БИПА"

Киев  •  УНН

1 декабря 2016, 00:54  •  7615 просмотра

КИЕВ. 1 декабря. УНН. Директорат чемпионата Украины перенес по согласованию клубов поединок регулярного чемпионата Суперлиги Пари-Матч "БИПА" - "Химик". Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФБУ.

Вместо 18 декабря матч в Одессе состоится 3 декабря и начнется в 17:00.

Стоит отметить, что после 13 матчей регулярного чемпионата в активе лидера турнира "Химика" 12 побед. Одесситы выиграли 9 из 14 встреч и сейчас находятся на ходу, ведь одержали победы в последних 8 матчах.

Как сообщал УНН, из-за неблагоприятной погоды были отменены два поединка 1/4 Кубка Украины по футболу.

Украинский тренер К.Большаков возглавил итальянский БК "Канту"

1 декабря 2016, 00:49  •  7596 просмотра
ФК "Днепр" стал вторым полуфиналистом Кубка Украины

1 декабря 2016, 00:39  •  10212 просмотра
Капитан сборной Украины стал самым результативным игроком поединка Лиги чемпионов

1 декабря 2016, 00:25  •  7792 просмотра
В.Ломаченко стал самым эффективным боксером современности

1 декабря 2016, 00:22  •  8568 просмотра
С.Карякин и М.Карлсен сыграли вничью во второй партии тай-брейка за шахматную корону

30 ноября 2016, 23:02  •  10375 просмотра
США и НАТО продолжают сознательно повышать градус напряженности

30 ноября 2016, 22:41  •  12026 просмотра
Во Франции прекращено испытания искусственного сердца после смерти пятого пациента

30 ноября 2016, 22:17  •  8168 просмотра
Еврокомиссия обнародовала планы по стимулированию энергоэффективности

30 ноября 2016, 21:59  •  8920 просмотра
Адвокатов крымских татар, задержанных на границе с Украиной, отпустили

30 ноября 2016, 21:20  •  9274 просмотра

спорт • 1 декабря 2016, 00:54  •  7615 просмотра

Украинский специалист Кирилл Большаков выведет итальянский клуб "Канту" на ближайший матч чемпионата Италии в ранге исполняющего обязанности главного тренера, передает УНН со ссылкой на сайт команды.

спорт • 1 декабря 2016, 00:49  •  7596 просмотра

Футболисты "Днепра" в присутствии 1401 зрителя на "Днепр-Арене" победили в четвертьфинале Кубка Украины полтавскую "Ворсклу". Результат баталии 1: 0, передает УНН со ссылкой на сайты команд.

спорт • 1 декабря 2016, 00:39  •  10212 просмотра

Капитан сборной Украины Кирилл Фесенко стал лучшим игроком матча Лиги чемпионов ФИБА против литовского "Ювентуса", сообщает УНН со ссылкой на сайт Лиги чемпионов.

спорт • 1 декабря 2016, 00:25  •  7792 просмотра

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Украинец Василий Ломаченко (7-1) занял первую строчку рейтинга самых эффективных боксеров современности по версии CompuBox, передает УНН.

спорт • 1 декабря 2016, 00:22  •  8568 просмотра

Россиянин Сергей Карякин черными фигурами сыграл вничью с действующим чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном во второй партии тай-брейка за мировую шахматную корону. Встреча проходит в Нью-Йорке. Счет тай-брейка - 1: 1, для победы необходимо набрать 2,5 очка. Третья партия, в которой Карякин будет играть белыми фигурами, начнется через 10 минут после окончания второй, передает УНН со ссылкой на ТАСС .

Экономика • 30 ноября 2016, 23:02  •  10375 просмотра

Действия США и НАТО на так называемом "восточном фланге" составляют впечатление, что США и альянс сознательно продолжают повышать градус напряженности. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью итальянской газете Corriere della Sera, сообщает УНН.

Новости Мира • 30 ноября 2016, 22:41  •  12026 просмотра

Клинические испытания искусственного сердца, проведенные во Франции компанией-разработчиком протеза, прекращены после смерти пятого пациента, которым были пересажены устройство, передает УНН со ссылкой на AFP.

Новости Мира • 30 ноября 2016, 22:17  •  8168 просмотра

Согласно предложенным Европейской Комиссией планом, потребление энергии в ЕС к 2030 году по сравнению с 1990 годом должно сократиться на 30 процентов, передает УНН со ссылкой на Deutsche Welle .

Новости Мира • 30 ноября 2016, 21:59  •  8920 просмотра

Адвокатов Эмиля Курбединова и Эдема Семедляева, которых задержали на российской границе, отпустили. Об этом сообщил в Facebook глава ЦИК Курултая крымскотатарского народа Заир Смедляев, передает УНН.

Общество • 30 ноября 2016, 21:20  •  9274 просмотра