Е.Коноплянка: сейчас я просто футбольный фанат

Е.Коноплянка: сейчас я просто футбольный фанат

Киев  •  УНН

21 марта 2017, 10:52  •  10921 просмотра

КИЕВ. 21 марта. УНН. Вингер сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал ситуацию с потерей игровой практики в немецком "Шальке", сообщает УНН со ссылкой на телеканалы "Футбол 1/2".

"Наверное, сейчас я просто футбольный фанат. Я не могу объяснить, почему не выхожу на поле (в играх за "Шальке" - ред.). Я задаю вопрос руководству, а они говорят, что всем довольны. Кроме, пожалуй, меня. Потому что я этой ситуацией не слишком доволен", - отметил футболист.

Также игрок сборной настроен на решительные шаги в случае продолжения непопадания в заявку на будущие поединки "Шальке".

"Я прошу скажите мне в лицо, какие у меня недостатки, над чем мне работать? Может, это из-за того, что я на тренировке ни разу мяч не теряю? Трудно, когда забирают твое любимое дело, и без этого нелегко жить. Если в ближайшее время такая ситуация будет продолжаться, нужно будет серьезно разговаривать. Но не хочется сейчас о грустном, я в сборной и очень счастлив", - добавил экс-футболист "Днепра".

Отметим, что в последних четырех матчах Е.Коноплянка не попадал даже в заявку "Шальке".

Как сообщал УНН, фаны "Шальке" призвали тренерский штаб вернуть Е.Коноплянку на футбольное поле.

Новости по теме
Е.Коноплянка: сейчас я просто футбольный фанат

Е.Коноплянка: сейчас я просто футбольный фанат

21 марта 2017, 10:52  •  10921 просмотра
Суд по делу А.Чийгоза начинает допрос свидетелей защиты - адвокат

Суд по делу А.Чийгоза начинает допрос свидетелей защиты - адвокат

21 марта 2017, 10:52  •  7597 просмотра
Британские банки замешаны в отмывании 740 млн долл. из России - СМИ

Британские банки замешаны в отмывании 740 млн долл. из России - СМИ

21 марта 2017, 10:47  •  13663 просмотра
В Херсоне продолжаются забастовки из-за АЧС

В Херсоне продолжаются забастовки из-за АЧС

21 марта 2017, 10:45  •  10543 просмотра
Жителя Николаева будут судить за смертельное избиение женщины

Жителя Николаева будут судить за смертельное избиение женщины

21 марта 2017, 10:43  •  8244 просмотра
Жена экс-главы банка "Михайловский" не смогла собрать мужу деньги на залог

Жена экс-главы банка "Михайловский" не смогла собрать мужу деньги на залог

21 марта 2017, 10:42  •  12158 просмотра
Активисты предложили три кандидатуры на должность аудитора НАБУ

Активисты предложили три кандидатуры на должность аудитора НАБУ

21 марта 2017, 10:40  •  9671 просмотра
Два тайника с оружием обнаружили в зоне АТО

Два тайника с оружием обнаружили в зоне АТО

21 марта 2017, 10:35  •  9751 просмотра
Мать с сыном погибли в результате пожара в Харькове

Мать с сыном погибли в результате пожара в Харькове

21 марта 2017, 10:30  •  8800 просмотра
Суд продолжил слушание дела А.Ефремова

Суд продолжил слушание дела А.Ефремова

21 марта 2017, 10:29  •  9536 просмотра

Е.Коноплянка: сейчас я просто футбольный фанат

Вингер сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал ситуацию с потерей игровой практики в немецком "Шальке", сообщает УНН со ссылкой на телеканалы "Футбол 1/2".

спорт • 21 марта 2017, 10:52  •  10921 просмотра
Е.Коноплянка: сейчас я просто футбольный фанат

Суд по делу А.Чийгоза начинает допрос свидетелей защиты - адвокат

Подконтрольный Кремлю верховный суд аннексированного Крыма допросит 21 марта первого свидетеля со стороны защиты по "делу Чийгоза" - главу ЦИК Курултая крымских татар Заира Смедляева. Об этом сообщил адвокат Ахтема Чийгоза Николай Полозов, передает УНН со ссылкой на Крым.Реалии.

Общество • 21 марта 2017, 10:52  •  7597 просмотра
Суд по делу А.Чийгоза начинает допрос свидетелей защиты - адвокат

Британские банки замешаны в отмывании 740 млн долл. из России - СМИ

Банки Британии обрабатывали около 740 млн. долларов от обширной операции по отмыванию денег российских преступников, передает УНН со ссылкой на The Guardian.

Экономика • 21 марта 2017, 10:47  •  13663 просмотра
Британские банки замешаны в отмывании 740 млн долл. из России - СМИ

В Херсоне продолжаются забастовки из-за АЧС

В Херсоне под зданием облгосадминистрации митингуют селяне и торговцы, которые не могут продавать свинину из-за ограничений, связанных со вспышками африканской чумы свиней, передает корреспондент УНН.

Криминал и ЧП • 21 марта 2017, 10:45  •  10543 просмотра
В Херсоне продолжаются забастовки из-за АЧС

Жителя Николаева будут судить за смертельное избиение женщины

Жителю Николаева, который до смерти избил женщину, грозит до 10 лет лишения свободы. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Криминал и ЧП • 21 марта 2017, 10:43  •  8244 просмотра
Жителя Николаева будут судить за смертельное избиение женщины

Жена экс-главы банка "Михайловский" не смогла собрать мужу деньги на залог

Жена экс-главы банка "Михайловский", в отличие от жены отстраненного главы ГФС, не смогла собрать мужу на залог, сообщает УНН.

Общество • 21 марта 2017, 10:42  •  12158 просмотра
Жена экс-главы банка "Михайловский" не смогла собрать мужу деньги на залог

Активисты предложили три кандидатуры на должность аудитора НАБУ

Представители общественных организаций предложили членам Кабинета министров рассмотреть в качестве кандидатов в аудиторы НАБУ американского прокурора Марту Борщ, испанского прокурора Карлоса Кастресана и итальянского прокурора и генерального директора Европейского управления по борьбе с мошенничеством Джованни Кесслера. Об этом представители общественных организаций сообщили на брифинге, передает УНН.

Общество • 21 марта 2017, 10:40  •  9671 просмотра
Активисты предложили три кандидатуры на должность аудитора НАБУ

Два тайника с оружием обнаружили в зоне АТО

Два тайника с оружием и боеприпасами обнаружила Служба безопасности Украины в районе проведения антитеррористической операции. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-центр ведомства.

Криминал и ЧП • 21 марта 2017, 10:35  •  9751 просмотра
Два тайника с оружием обнаружили в зоне АТО

Мать с сыном погибли в результате пожара в Харькове

В результате пожара в жилом доме в Харькове погибли мать с сыном. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГосЧС Харьковской области.

Криминал и ЧП • 21 марта 2017, 10:30  •  8800 просмотра
Мать с сыном погибли в результате пожара в Харькове

Суд продолжил слушание дела А.Ефремова

Старобельский районный суд Луганской области продолжил рассмотрение уголовного производства по обвинению в государственной измене бывшего депутата от Партии регионов Александра Ефремова. Об этом сообщил судья Александр Пелих, передает УНН.

политика • 21 марта 2017, 10:29  •  9536 просмотра
Суд продолжил слушание дела А.Ефремова