Дубль К.Роналду позволил "Реалу" победить "Баварию"

Киев  •  УНН

12 апреля 2017, 20:38  •  13339 просмотра

КИЕВ. 13 апреля. УНН. В заключительной игре первых баталий четвертьфинального раунда Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" итальянского специалиста Карло Анчелотти уступила на "Альянс Арене" мадридскому "Реалу" со счетом 1: 2, информирует УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

"Бавария" могла пропустить быстрый гол - Мануэль Нойер с трудом перевел мяч в перекладину собственных ворот после удара головой Карима Бензема. Вместо этого подопечные К.Анчелотти вышли вперед благодаря голу Артуро Видаля. Мюнхенцы упустили шанс увеличить преимущество перед самым перерывом, когда чилиец пробил выше ворот с 11-метровой отметки.

В дебюте второй 45-минутки атака "Реала" привела к взятию ворот - Каземиро перевел мяч на фланг на Карвахаля, который точно прострелил на Роналду, который в касание переправил мяч в ворота.

Решающим эпизодом игры стала полученная красная карточка полузащитника мюнхенцев Хави Мартинес. Испанец сорвал контратаку "Реала" фолом против К.Роналду и получил вторую желтую карточку. В большинстве "Реал" забил победный гол - К.Роналду сумел в сложной ситуации переправить подошвой мяч в ворота после прострела Асенсио.

Таким образом ученик К.Анчелотти - нынешний тренер "Реала" Зинедин Зидан (француз был помощником К.Анчелотти в "Реале"), переиграл своего учителя (2: 1).

Стоит отметить, что для "королевского клуба" эта победа стала лишь 5-й в 31 игре проведенных в Германии.

12 апреля 2017, 18:13  •  12458 просмотра
"Боруссия" потерпела минимальное домашнее поражение от "Монако"

12 апреля 2017, 17:56  •  10960 просмотра
Госсекретарь США: отсутствие прогресса в урегулировании в Украине - препятствие к нормализации с РФ

12 апреля 2017, 17:52  •  16243 просмотра

спорт • 12 апреля 2017, 20:38  •  13339 просмотра

Чтобы собрать пасхальную корзину В этом году в Запорожье надо потратить 410 гривен, передает корреспондент.

Общество • 12 апреля 2017, 20:17  •  12338 просмотра

Сегодня в областном центре Кировоградской области состоялся Пасхальный Благотворительный Аукцион, сообщает корреспондент.

Общество • 12 апреля 2017, 19:42  •  9214 просмотра

Украинский боксер, представитель супертяжелого весового дивизиона Владимир Кличко (64 победы при 4 поражениях, 53 КО) рассказал об утрате интереса в проведении реванша против Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) и признал недостаточно проделанной работе в прошлом бою с британцем, информирует УНН со ссылкой на The Telegraph.

спорт • 12 апреля 2017, 19:10  •  13355 просмотра

Павел Климкин встретился с вице-премьером, министром иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова Андреем Галбуром, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МИД Украины.

политика • 12 апреля 2017, 19:02  •  12441 просмотра

В столичном СК "Меридиан" состоялась вторая встреча полуфинальной серии чемпионата Украины по баскетболу Суперлига Пари-Матч между баскетболистами киевского "Будивельника" и "Черкасских обезьян", информирует УНН со ссылкой на пресс-службу Федерации баскетбола Украины.

спорт • 12 апреля 2017, 18:36  •  10360 просмотра

В Варшаве состоялась встреча министра иностранных дел Украины Павла Климкина с министром национальной обороны Республики Польша Антони Мацеревичем, передает УНН со ссылкой на сообщение МИД Украины в Twitter.

политика • 12 апреля 2017, 18:31  •  12210 просмотра

Первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко на своей странице в Facebook сообщила, что письма заложников, содержащихся в Макеевской колонии, передали их семьям, передает УНН.

Общество • 12 апреля 2017, 18:13  •  12458 просмотра

В перенесенном поединке четвертьфинального раунда Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" на "BVB Штадион" принимала французский "Монако", сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

спорт • 12 апреля 2017, 17:56  •  10960 просмотра

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон после встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Москве и после того, как их обоих принял президент России Владимир Путин назвал отсутствие прогресса в урегулировании в Украине препятствием к нормализации отношений с Россией, передает УНН со ссылкой на "Радио Свобода".

политика • 12 апреля 2017, 17:52  •  16243 просмотра