Хоккеисты "Коламбуса" в овертайме вырвали победу в "Торонто"

Киев  •  УНН

9 января 2018, 15:18  •  10306 просмотра

КИЕВ. 9 января. УНН. В едином поединке сегодняшнего соревновательного дня регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус" в гостях нанес поражение "Торонто", передает УНН со ссылкой на сайт соревнований.

В первом периоде болельщики голов не увидели, а во втором "Мэйпл Лифс" вышли вперед за счет шайб Джеймса ван Римсдайка и Уильяма Нюландера. Ван Римсдайк на 12-й минуте периода здорово подставил клюшку под бросок от синей линии Романа Полака, а через пять минут Уильям Нюландер реализовал большинство точным броском в верхний ближний угол. У хозяев было еще несколько моментов, чтобы увеличить преимущество, но Сергей Бобровский отразил несколько очень опасных бросков. В третьем периоде "Коламбус" проиграл по броскам 4-13, но на 16-й и 18-й минутах дважды поразил ворота Фредерика Андерсена: отличились Ник Фолиньо и Пьер-Люк Дюбуа.

В овертайме Бобровский отразил выход против него Тайлера Бозака, а в ответной атаке Артемий Панарин замкнул передачу Зака ​​Веренски и принес "Коламбус" вторую победу подряд (3:2).

Примечательно, что "Торонто" проиграл всего второй раз в сезоне, когда вел после двух периодов.

Добавим также, "Коламбус" с 53 очками поднялся на второе место Столичного дивизиона и 5-е Восточной конференции, опередив "Нью-Джерси". "Торонто" не смог продолжить победную серию до трех матчей - 4-е на Востоке (53).

Как сообщал УНН, "Сент-Луис" обыграл "Вегас" в матче лидеров Западной конференции НХЛ.

9 января 2018, 14:58  •  11860 просмотра
Почти 75 тысяч футбольных полей: в Гослесагентстве рассказали об восстановлении лесов

9 января 2018, 14:56  •  13148 просмотра
Эксперт назвал причины наращивания импорта авиатоплива в Украине

9 января 2018, 14:51  •  11036 просмотра
Боевики дважды обстреляли силы АТО на луганском и донецком направлениях

9 января 2018, 14:45  •  9492 просмотра

спорт • 9 января 2018, 15:18  •  10306 просмотра

Вышгородский районный суд Киевской области избрал подозреваемому в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской Юрию Россошанскому меру пресечения в виде содержания под стражей. Такое решение огласил следственный судья Алексей Рудюк, передает корреспондент УНН.

Криминал и ЧП • 9 января 2018, 15:13  •  14955 просмотра

В 2018 году местные бюджеты будут расти за счет 5% рентной платы за пользование недрами, а также 100% единого налога, уплачиваемого сельхозпроизводителями. Об этом сообщил вице-премьер-министр - Министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко, передает УНН со ссылкой на пресс-службу чиновника.

Общество • 9 января 2018, 15:12  •  11781 просмотра

.

Криминал и ЧП • 9 января 2018, 15:08  •  17671 просмотра

.

Аудионовости • 9 января 2018, 15:07  •  5182 просмотра

Следователи предъявили обвинение жителю Ейска Краснодарского края, который, вероятно, забил ломом свою 75-летнюю бабушку. По словам внука, в ней он увидел ведьму, передает УНН со ссылкой на следственное управление Следственного комитета России Краснодарского края.

Новости Мира • 9 января 2018, 15:07  •  14966 просмотра

Премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча избежал вопросов от журналистов во время пресс-конференции, оставив вместо себя собственное изображение из картона, после чего покинул мероприятие. Соответствующую видеозапись обнародовало издание BBC, передает УНН.

Новости Мира • 9 января 2018, 14:58  •  11860 просмотра

В 2017 году восстановлено лесов на площади 53,2 тыс. га, что равняется 74,5 тысячам футбольных полей, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Гослесагентства.

Общество • 9 января 2018, 14:56  •  13148 просмотра

В течение 2017 показатели импорта авиационного топлива в Украине выросло почти втрое. Однако, это произошло не из-за "безвиза". Об этом в комментарии УНН рассказал эксперт топливного рынка Леонид Косянчук.

политика • 9 января 2018, 14:51  •  11036 просмотра

С начала суток на донецком и луганском направлениях боевики совершили два прицельных обстрелы позиций сил АТО. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр штаба АТО, передает УНН.

Криминал и ЧП • 9 января 2018, 14:45  •  9492 просмотра