ХК "Донбасс" завоевал третью победу в полуфинальной серии УХЛ

Киев  •  УНН

20 марта 2019, 02:56  •  7604 просмотра

КИЕВ. 20 марта. УНН. В рамках четвертого матча полуфинальной серии плей-офф Украинской хоккейной лиги "Белый Барс" принимал "Донбасс", информирует УНН со ссылкой на пресс-службу дончан.

Игра вышла традиционно очень тяжелой и эмоциональной для обоих соперников. В первом периоде команды выдали равный хоккей, с той лишь разницей, что "Донбасс" активнее начал 20-минутку, а "Белый Барс" лучше выглядел перед первой перерывом. Отличились же команды по очереди, сначала Владимир Романенко реализовал большинство, а затем он же срезал шайбу в свои ворота, играя в меньшинстве, после броска Владислава Куцевича.

Второй период выдался, пожалуй, самым грязным во всей стадии плей-офф текущего сезона. В целом штрафные минуты для соперников составили 12:19 не в пользу гостей. Однако, именно команде Сергея Витера удалось забросить на одну шайбу больше, чем соперник. Дублем в составе дончан выстрелил Тигран Манукян.

На старте третьей 20-минутки "Донбасс" вновь увеличил свое преимущество до двух шайб. Виктор Захаров после прохода по флангу отдал точный пас на Дмитрия Игнатенко, который в касание переиграл Кирилла Кучера. Хозяева довольно быстро отыграли один гол, после мощного броска от синей линии Павла Тарана в большинстве. Однако, на большее их не хватило - 3:4.

Отмечается, что благодаря этой победе дончане повели в серии до четырех побед 3:1, оказавшись в шаге от финала.

Также стоит добавить, следующая игра между "Донбассом" и "Белым Барсом" состоится 22 марта в Дружковке.

20 марта 2019, 01:58  •  27720 просмотра
Бомбардир сборной Эстонии стал гандболистом запорожского ГК "Мотор"

20 марта 2019, 01:50  •  8672 просмотра
В сеть слили фото главной сцены "Евровидения-2019"

20 марта 2019, 01:38  •  12600 просмотра

спорт • 20 марта 2019, 02:56  •  7604 просмотра

Посол Украины в Словении Михаил Бродович обсудил с главой МВД Словении Бостияном Поклюкарем сотрудничество двух стран в сфере борьбы с торговлей людьми. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Посольства Украины в Словении.

политика • 20 марта 2019, 02:52  •  8456 просмотра

Национальный банк Украины на 20 марта 2019 установил официальный курс банковских металлов, сообщает УНН со ссылкой на сайт НБУ.

Экономика • 20 марта 2019, 02:43  •  13094 просмотра

На 20 марта 2019 года, официальный курс гривни установлен на уровне 27,16 грн/долл. , передает УНН со ссылкой на сайт Национального банка Украины.

Экономика • 20 марта 2019, 02:37  •  5730 просмотра

Бывший вице-президент США Джозеф Байден во вторник заявил на встрече со сторонниками о намерении вступить в борьбу за высший административный пост страны. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на источник, осведомленный об этой встрече, передает УНН.

политика • 20 марта 2019, 02:31  •  9696 просмотра

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор МакГрегор потребовал акции Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) за участие в соглавном поединке на одном из турниров организации. Об этом сообщает УНН со ссылкой на портал MMA Fighting.

спорт • 20 марта 2019, 02:22  •  9572 просмотра

Центральная избирательная комиссия увеличила смету расходов комиссии на подготовку и проведение выборов на избирательных участках. Об этом сообщает УНН со ссылкой пресс-службу ЦИК.

политика • 20 марта 2019, 02:09  •  7230 просмотра

Ирландский гитарист Берни Торме, который работал с Оззи Осборном (вокалист группы Black Sabbath и Ozzy Osbourne) и Иеном Гилланом (вокалист Deep Purple и Gillan), скончался на 67-м году жизни. Об этом во вторник агентству Associated Press сообщил его коллега Мик Гаффни, передает УНН.

Культура • 20 марта 2019, 01:58  •  27720 просмотра

Позицию правого полусреднего запорожской команды "Мотор" призван усилить опытный эстонский гандболист Денер Яанимаа, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу гандбольного клуба из Запорожья.

спорт • 20 марта 2019, 01:50  •  8672 просмотра

В сети уже появились первые фото того, как будет выглядеть главная сцена Евровидения-2019 в Израиле. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Eurovisionworld.

Новости Мира • 20 марта 2019, 01:38  •  12600 просмотра