воскресенье, 25 августа 2019 00:56
12435

Гол украинца позволил ФК "Вентспилс" получить крупную победу на старте Лиги Европы

Михаил Сергейчук

КИЕВ. 12 июля. УНН. Клуб двух украинцев удачно провел поединок первого круга отборочного этапа в Лигу Европы 2019/20 годов, передает корреспондент УНН.

В первом матче дуэли латвийский "Вентспилс" дома нанес фиаско албанскому ФК "Теута" причем на 5-й минуте отличился голом Михаил Сергейчук. Украинец в эффектном падении через себя удачно пробился на рубеже запретной зоны.

На семьдесят восьмой минуте Даниилс Улимбашевс удвоил счет, а на восемьдесят восьмой минуте нигерийский легионер хозяев Ауеген довел счет до разгромного - 3:0.

Заметим, что в составе "Вентспилса" весь матч провел украинский голкипер Константин Махновский.