Новости по теме
В Ровенской области столкнулись четыре автомобиля, 6 человек пострадали

15 июля 2019, 00:29  •  12636 просмотра
Девятнадцатилетняя украинская теннисистка второй раз подряд выиграла международные соревнования

15 июля 2019, 00:15  •  10608 просмотра
NASA давно готово снова высадиться на Луне и полететь на Марс, вопрос только в финансировании

14 июля 2019, 22:11  •  8042 просмотра

Столкновение четырех авто произошло в воскресенье около 15:20 в селе Антополь Ровенского района. Об этом сообщает УНН со ссылкой на страницу в Facebook ГУ НП в Ровенской области.

Криминал и ЧП • 15 июля 2019, 00:29  •  12636 просмотра

Украинская теннисистка Катарина Завацкая стала победительницей крупного турнира ITF с призовым фондом 100 тыс. долл. - "Grand Est Open 88" в городе Контрексевиле (Франция), сообщает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины.

спорт • 15 июля 2019, 00:15  •  10608 просмотра

Американские астронавты могли бы уже вновь побывать на Луне и впервые высадиться на Марсе, если бы получили необходимое финансирование раньше, заявил в интервью CBS глава NASA Джим Брайденстайн, сообщает УНН.

Новости Мира • 14 июля 2019, 23:57  •  14890 просмотра

Правительственные войска Йемена провели в центральной провинции Мариб спецоперацию и уничтожили не менее 20 хуситов. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Синьхуа.

Новости Мира • 14 июля 2019, 23:42  •  8542 просмотра

На африканских полях состоялись полуфинальные противостояния Кубка африканских наций-2019, сообщает УНН.

спорт • 14 июля 2019, 23:05  •  12378 просмотра

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко оценил финальную баталию мужского разряда на Уимблдоне, сообщает УНН со ссылкой на "Instagram" коуча.

спорт • 14 июля 2019, 23:03  •  9566 просмотра

Евросоюз призвал Россию к сохранению Договора о ракетах средней и малой дальности (ДРСМД), срок которого истекает через три недели. Об этом сообщает УНН со ссылкой на DW.

Новости Мира • 14 июля 2019, 22:58  •  8004 просмотра

В некоторых городах США стартовали аресты нелегальных мигранта с целью их последующей депортации. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Fox News.

Новости Мира • 14 июля 2019, 22:38  •  15040 просмотра

Индия отложила на неопределенный срок старт миссии "Чандраян-2" к Луне за 56 минут до старта с космодрома на острове Шрихарикота в Бенгальском заливе. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Индийскую организация космических исследований (ISRO).

Новости Мира • 14 июля 2019, 22:25  •  8474 просмотра

В итальянском Неаполе подошли к завершению соревнования 30-й в истории летней Всемирной Универсиады, сообщает УНН со ссылкой на сайт турнира.

спорт • 14 июля 2019, 22:11  •  8042 просмотра