Украинские Национальные Новости
информационное агентство
Осведомленность граждан объединяет страну
четверг, 21 ноября 2019 12:53
Новости: Политика
647850

Результаты выборов в ВР: список мажоритарщиков-победителей

Результаты выборов в ВР: список мажоритарщиков-победителей

КИЕВ. 26 июля. УНН. Центральная избирательная комиссия завершила обработку всех электронных протоколов. Стал известен список всех победителей в одномандатных избирательных округах, пишет УНН.

Винницкая область
11 округ
30,85 ПАШКОВСКИЙ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ 26,63
12 округ
33,75 Драбовский АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 33,23
13 округ
39,45 Юрчишин ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 36,41
14 округ
37,01 БОРЗОВА ИРИНА НАУМОВНА 30,10
15 округ
42,87 Билозир ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА 35,87
16 округ
46,59 Вацак ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 32,66
17 округ
43,14 Кучер НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 34,97
18 округ
32,05 МЕЙДИЧ ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ 30,62

Волынская область

19 округ

42,23 Гузь 59,70
20 округ
40,67 РУБЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 42,15
21 округ
44,85 Ивахи Степан Петрович 44,89
22 округ
37,24 ПАЛИЦА ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ 37,18
23 округ
44,10 КОНСТАНКЕВИЧ ИРИНА Мирославовны 48,94

Днепропетровская область

24 округ
54,16 Кисилевский ДМИТРИЙ Давыдович 59,36
25 округ
51,99 Бужанский МАКСИМ АРКАДИЕВИЧ 28,21
26 округ
49,76 НЕСТЕРЕНКО КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 37,83
27 округ
46,06 МЕДЯНИК ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ 43,79
28 округ
53,76 МИСЯГИН ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 55,40
29 округ
57,88 Демченко СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 54,70
30 округ
55,23 Личман АННА ВАСИЛЬЕВНА 47,79
31 округ
63,47 Захарченко ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 56,25
32 округ
64,25 КРИВОРУЧКИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 55,37
33 округ
62,49 Корявченков ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 60,84
34 округ
57,17 ЧЕРНЫЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 36,59
35 округ
56,24 Герман ДЕНИС ВАДИМОВИЧ 46,89
36 округ
51,69 КАПТЕЛОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ 40,57
37 округ
63,44 ШПЕНОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ 34,70
38 округ
56,03 БОРОДИН ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ 40,65
39 округ
57,62 СЕВЕРИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 53,53
40 округ
58,36 Трухин АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 56,86

Донецкая область

45 округ
49,37 МАГОМЕДОВ МУСА СЕРГОЕВИЧ 64,61
46 округ
45,85 ХРИСТЕНКО ФЕДОР ВЛАДИМИРОВИЧ 38,01
47 округ
50,76 СОЛОД ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 46,78
48 округ
41,36 ЕФИМОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ 54,89
49 округ
50,88 ГНАТЕНКО ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 38,00
50 округ
39,06 ТРЕБУШКИН РУСЛАН ВАЛЕРЬЕВИЧ 30,29
51 округ
45,07 КОВАЛЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 33,03
52 округ
57,51 Яковенко Евгений Геннадьевич 28,97
57 округ
34,32 Новинский 42,65
58 округ
34,22 Магера СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 30,50
59 округ
45,09 МОРОЗ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ 31,16
60 округ
46,90 ЛУБИНЕЦЬ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 35,91

Житомирская область

62 округ
48,54 Герасименко Игорь Леонидович 47,72
63 округ
47,30 КИЦАК БОГДАН ВИКТОРОВИЧ 43,24
64 округ
47,45 Арешонков ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ 27,63
65 округ
47,26 Костюк ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 35,70

66 округ
45,10 Грищенко Татьяна Николаевна 28,75
67 м
46,63 КУЗЬМИНЫХ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 36,36

Закарпатская область

68 округ
43,98 ГОРВАТ РОБЕРТ ИВАНОВИЧ 19,76
69 округ
50,71 Балога ВИКТОР ИВАНОВИЧ 35,82
70 округ
48,04 Лаба МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 26,06
71 округ
54,15 ЛУНЧЕНКО ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 49,14
72 округ
55,19 ПЕТЕВКА ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 34,30
73 округ
50,60 Поляк ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 39,72

Запорожская область

74 округ
50,63 касса ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 43,96
75 округ
52,59 СОХА РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ 43,75
76 округ
50,31 ШЕВЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 43,00
77 округ
52,10 ШТЕПА СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 44,23
78 округ
43,10 ПОНОМАРЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 36,85
79 м
47,93 ЯЦИК ЮЛИЯ ГРИГОРЬЕВНА 38,45
80 округ
40,32 Минько 33,13
81 округ
44,42 МЕЛЬНИК ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ 33,13
82 округ
54,66 НИКИТИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА 40,43

Ивано-Франковская область

83 округ
25,61 Савчук ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА 46,68
84 округ
29,66 Фрис ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ 22,01
85 округ
34,40 Прощук ЭДУАРД ПЕТРОВИЧ 30,65
86 округ
38,13 МАТУСЕВИЧ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ 27,76
87 округ
37,35 Андреевич ЗИНОВИЙ МИРОСЛАВОВИЧ 37,80
88 округ
32,57 Иванчук 44,63
89 округ
41,63 Тимофийчук ВЛАДИМИР ЯРОСЛАВОВИЧ 18,21

Киевская область

90 округ
41,92 Бабенко НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ 28,23
91 округ
45,85 Дунди ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ 35,00
92 округ
44,78 Колюхов ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ 24,76
93 округ
50,65 СКОРОХОД АННА КОНСТАНТИНОВНА 43,90
94 округ
48,68 ДУБИНСКИЙ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 40,95
95 округ
43,24 ВОРОБЕЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 30,06
96 округ
46,47 ВАСИЛЕВСКАЯ-СМАГЛЮК ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА 41,79
97 м
46,99 ГАЛУШКО НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ 37,75
98 округ
49,61 БУНИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 42,27

Кировоградская область

99 округ
49,52 ДАНУЦА АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 36,88
100 округ
51,73 Мурдо ИГОРЬ ЮРЬЕВИЧ 43,47
101 округ
50,93 КУЗБИТ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 42,15
102 округ
51,95 Довгий 40,93
103 округ
53,08 Воронько ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ 38,02

Луганская область

105 округ
56,50 ГРИБ ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 39,63
106 округ
39,59 КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 21,50
107 округ
44,63 СУХОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 28,81
112 округ
54,64 вельможное СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 34,32
113 округ
51,97 ЛУКАШЕВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 33,67
114 округ
57,81 ШАХОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 43,03

Львовская область

115 округ
28,55 Пипа НАТАЛЬЯ РОМАНОВНА 30,02
116 округ
29,47 Княжицкий 23,05
117 округ
26,48 РУЩИШИН ЯРОСЛАВ ИВАНОВИЧ 25,12
118 округ
29,76 Васильченко ГАЛИНА ИВАНОВНА 31,61
119 округ
26,04 Бондарь Михаил Леонтьевич 15,57
120 округ
22,43 ДУБНЕВИЧ ЯРОСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ 43,53
121 округ
23,59 Саламахи Орест ИГОРЕВИЧ 19,77
122 округ
25,16 Бакунец ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 14,84
123 округ
23,06 БАТЕНКО Тарас ИВАНОВИЧ 45,05
124 округ
28,34 Камельчук ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 16,18
125 округ
28,94 ЛОПУШАНСКИЙ АНДРЕЙ ЯРОСЛАВОВИЧ 23,42
126 округ
24,01 КИТ АНДРЕЙ БОГДАНОВИЧ 23,97

Николаевская область

127 округ
49,26 ПАСЕЧНЫЙ АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ 38,23
128 округ
48,23 Гайды АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 41,34
129 округ
50,09 Копытин ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ 38,29
130 округ
54,99 НЕГУЛЕВСЬКИЙ ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ 38,77
131 округ
57,15 Черноморов АРТЕМ ОЛЕГОВИЧ 43,36
132 округ
53,80 Дырдин МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ 42,55

Одесская область

133 округ
41,75 Дмитрук АРТЕМ ГЕННАДИЕВИЧ 32,66
134 округ
46,16 Колев ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ 35,12
135 округ
41,31 ЛЕОНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 40,21
136 округ
48,23 Горенюк АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 47,08
137 округ
48,71 Гончаренко АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 29,55
138 округ
52,52 Чернявский Степан НИКОЛАЕВИЧ 37,28
139 округ
49,80 Васильковский Игорь Игоревич 34,18
140 округ
52,66 Колебошин СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 43,12
141 округ
52,96 ТКАЧЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 36,84
142 округ
43,48 Киссе 28,58
143 округ
40,77 УРБАНСКИЙ АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ 56,96

Полтавская область

144 округ
51,96 Налетова ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 41,97
145 округ
54,66 Боблях АНДРЕЙ РОСТИСЛАВОВИЧ 49,16
146 округ
50,27 Шаповалов ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 27,08
147 округ
53,66 Кулинич ОЛЕГ ИВАНОВИЧ 37,79
148 округ
50,42 Ляшенко АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА 25,85
149 округ
54,75 касса КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 36,48
150 округ
53,73 Мовчан АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 42,54
151 округ
50,82 БЕРЕЗИН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ 47,26

Ровенская область

152 округ

38,40 КОВАЛЬЧУК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 31,17

153 округ
41,01 Иванисов РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ 35,92
154 округ
40,19 АЛИКСИЙЧУК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 36,01
155 округ
44,56 Мьялик ВИКТОР Никифорович 32,83
156 округ
45,52 Литвиненко СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 26,67

Сумская область

157 округ
50,58 РЯБУХА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА 38,87
158 округ
52,60 ВАСИЛЬЕВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ 46,93
159 округ
45,77 Деркач Андрей Леонидович 40,65
160 округ
51,99 МОЛОТОК ИГОРЬ ФЕДОРОВИЧ 35,15
161 округ
50,59 ГУЗЕНКО МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ 37,38
162 округ
53,79 ЗАДОРОЖНИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 38,08

Тернопольская область

163 округ
29,11 Богданец АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 25,45
164 округ
33,32 Василий ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ 21,42
165 округ
28,99 Чайковский ИВАН АДАМОВИЧ 35,00
166 округ
33,06 ЛЮШНЯК НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 31,05
167 округ
33,44 ГЕВКО ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ 22,21

Харьковская область

168 округ
36,13 МЕЗЕНЦЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА 41,52
169 округ
37,88 КУНИЦКИЙ Олегович 47,99
170 округ
39,17 ОДАРЧЕНКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 44,41
171 округ
38,77 КИНЗБУРСЬКА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 38,02
172 округ
39,51 Здебской ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ 43,61
173 округ
40,04 Бакумова АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 45,92
174 округ
40,38 Фельдман 37,24
175 округ
49,25 Пивоваров ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ 44,62
176 округ
39,84 ШЕНЦЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 44,47
177 округ
44,31 Любота ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 40,27
178 округ
44,84 ЛИТВИНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 31,75
179 округ
50,84 Кучер АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 50,62
180 округ
52,91 Красов Алексей Игоревич 43,92
181 округ
46,30 Микиша ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 38,06

Херсонская область

182 округ
48,49 Павлиш ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 38,80
183 округ
49,75 ВАГНЕР ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 39,37
184 округ
51,83 КОЛИХАЕВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ 44,54
185 округ
46,63 ИВАНОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ 31,24
186 округ
51,75 КОВАЛЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 35,12

Хмельницкая область

187 округ
45,99 Стефанчук НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 35,83
188 округ
46,10 Лабазюк СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 49,78
189 округ
45,47 Копанчук Елена Евгеньевна 32,76
190 округ
49,07 ЖМЕРЕНЕЦЬКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 40,54
191 округ
45,29 Бондарь ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 30,63
192 округ
47,87 ГЕРЕГА АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 45,95
193 округ
47,84 Марчук ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ 35,58

Черкасская область

194 округ
47,81 Шпак ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА 41,27
195 округ
51,19 АРСЕНЮК ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ 41,12
196 округ
52,62 СТРИХАРСЬКИЙ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 38,90
197 округ
52,67 СКИЧКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 50,93
198 округ
54,30 Рудык СЕРГЕЙ ЯРОСЛАВОВИЧ 28,92
199 округ
51,78 Нагорняк СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 36,59
200 округ
47,14 Яценко АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ 69,08

Черновицкая область

201 округ
44,30 ЛИС Елена Георгиевна 34,67
202 округ
52,79 Заремский МАКСИМ ВАЛЕНТИНОВИЧ 37,04
203 округ
52,06 МАЗУРАШУ Георгий Георгиевич 27,05
204 округ
53,60 БОЖИК ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ 51,08

Черниговская область

205 округ
44,41 Семинский ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ 34,15
206 округ
46,47 ПОЛЯКОВ АНТОН ЭДУАРДОВИЧ 33,38
207 округ
48,04 ЗУЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ 26,22
208 округ
41,40 Давыденко ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 37,43
209 округ
41,16 ЗУБ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 30,29
210 округ
44,05 Коровченко СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 21,29

г. Киев

211 округ
34,21 Юрченко АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 34,73
212 округ
37,26 ПЕРЕБИЙНИС МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ 34,43
213 округ
41,32 ДУБНОВ АРТЕМ ВАСИЛЬЕВИЧ 36,27
214 округ
34,57 Швец СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ 32,72
215 округ
40,08 Яременко БОГДАН ВАСИЛЬЕВИЧ 37,51
216 округ
42,28 Забуранная ЛЕСЯ ВАЛЕНТИНОВНА 40,53
217 округ
34,41 БЕЗУГЛАЯ МАРЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 38,41
218 округ
36,71 ГУРИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 41,51
219 округ
37,12 Тищенко НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 30,88
220 округ
37,25 Бондарь АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА 36,92
221 округ
30,81 Пуртов АННА АНАТОЛЬЕВНА 23,58
222 округ
36,95 ГРИЩУК РОМАН ПАВЛОВИЧ 40,33
223 округ
32,04 Буймистер ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА 31,73

Источник: УНН
Теги: выборы
Подписывайтесь на паблик-чат УНН в Viber и канал новостей в Telegram