Loading...

Loading...

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Новости по теме
Вышинского освободили из-под стражи для обмена в формате "35 на 35" – ГПУ

Вышинского освободили из-под стражи для обмена в формате "35 на 35" – ГПУ

28 августа 2019, 16:52  •  17085 просмотра
Киевлян попросили убрать могилы животных на Русановке

Киевлян попросили убрать могилы животных на Русановке

28 августа 2019, 16:38  •  34426 просмотра
Промоутер спрогнозировал победу нокаутом Кэмпбелла в бою с Ломаченко

Промоутер спрогнозировал победу нокаутом Кэмпбелла в бою с Ломаченко

28 августа 2019, 16:19  •  24662 просмотра
Новая Рада: Кто? Что? Где? Когда? Отвечаем на главные вопросы о ВР 9 созыва

Новая Рада: Кто? Что? Где? Когда? Отвечаем на главные вопросы о ВР 9 созыва

28 августа 2019, 16:18  •  24960 просмотра
Стала известна повестка дня первого рабочего заседания ВР 9 созыва

Стала известна повестка дня первого рабочего заседания ВР 9 созыва

28 августа 2019, 16:18  •  17491 просмотра
Украинцы уже 4 года едят мясо с чумой - эксперт

Украинцы уже 4 года едят мясо с чумой - эксперт

28 августа 2019, 16:09  •  18718 просмотра
Стало известно, во сколько начнется рабочее заседание новой Рады

Стало известно, во сколько начнется рабочее заседание новой Рады

28 августа 2019, 16:07  •  10230 просмотра
В "Слуге народа" заявили, что изменений в структуре правительства не предусмотрено

В "Слуге народа" заявили, что изменений в структуре правительства не предусмотрено

28 августа 2019, 16:01  •  10518 просмотра
Facebook ужесточит правила публикации рекламы, чтобы противостоять вмешательству в выборы

Facebook ужесточит правила публикации рекламы, чтобы противостоять вмешательству в выборы

28 августа 2019, 15:58  •  14205 просмотра
Футболистом Коноплянкой заинтересовался клуб итальянской Серии А

Футболистом Коноплянкой заинтересовался клуб итальянской Серии А

28 августа 2019, 15:46  •  10655 просмотра

Вышинского освободили из-под стражи для обмена в формате "35 на 35" – ГПУ

Освобождение руководителя "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского из-под стражи состоялось в рамках подготовки к обмену "35 на 35". Об этом сообщила пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган в Twitter, передает УНН.

политика • 28 августа 2019, 16:52  •  17085 просмотра
Вышинского освободили из-под стражи для обмена в формате "35 на 35" – ГПУ

Киевлян попросили убрать могилы животных на Русановке

Из-за строительства нового коллектора неподалеку Русановского кладбища животных киевлян попросили перезахоронить животных до 10 сентября. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Киев • 28 августа 2019, 16:38  •  34426 просмотра
Киевлян попросили убрать могилы животных на Русановке

Промоутер спрогнозировал победу нокаутом Кэмпбелла в бою с Ломаченко

Промоутер 31-летнего британца Люка Кэмпбелла Эдди Хирн прокомментировал предстоящий поединок его боксера против украинского обладателя чемпионских поясов по версиям WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко, сообщает УНН со ссылкой на Youtube-канал Xicana Boxing.

спорт • 28 августа 2019, 16:19  •  24662 просмотра
Промоутер спрогнозировал победу нокаутом Кэмпбелла в бою с Ломаченко

Новая Рада: Кто? Что? Где? Когда? Отвечаем на главные вопросы о ВР 9 созыва

.

политика • 28 августа 2019, 16:18  •  24960 просмотра
Новая Рада: Кто? Что? Где? Когда? Отвечаем на главные вопросы о ВР 9 созыва

Стала известна повестка дня первого рабочего заседания ВР 9 созыва

Первое пленарное рабочее заседание Верховной Рады 9-го созыва начнется завтра в 13 часов, сообщает УНН.

политика • 28 августа 2019, 16:18  •  17491 просмотра
Стала известна повестка дня первого рабочего заседания ВР 9 созыва

Украинцы уже 4 года едят мясо с чумой - эксперт

Четыре года украинцы потребляют мясо с возбудителем африканской суммы свиней (АЧС). Об этом говорится в заявлении “Ассоциации животноводов Украины”, передает УНН со ссылкой на сообщение пресс-службы ассоциации.

Экономика • 28 августа 2019, 16:09  •  18718 просмотра
Украинцы уже 4 года едят мясо с чумой - эксперт

Стало известно, во сколько начнется рабочее заседание новой Рады

Лидер партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков заявил, что первое рабочее заседание сессии Верховной Рады 9-го созыва начнется в 13:00. Об этом он сказал в среду на брифинге после завершения заключительного заседания подготовительной депутатской группы, передает корреспондент УНН.

политика • 28 августа 2019, 16:07  •  10230 просмотра
Стало известно, во сколько начнется рабочее заседание новой Рады

В "Слуге народа" заявили, что изменений в структуре правительства не предусмотрено

Изменений в структуре Кабинета министров Украины не предвидится. Об этом в среду журналистам сообщил новоизбранный народный депутат Украины от "Слуги народа" Сергей Швець после встречи депутатов политпартии с Президентом Владимиром Зеленским, передает УНН.

политика • 28 августа 2019, 16:01  •  10518 просмотра
В "Слуге народа" заявили, что изменений в структуре правительства не предусмотрено

Facebook ужесточит правила публикации рекламы, чтобы противостоять вмешательству в выборы

Администрация социальной сети Facebook ужесточает меры по авторизации для рекламодателей, чтобы предотвратить вмешательство в президентские выборы 2020 года в США. Об этом в среду сообщается в официальном аккаунте соцсети, пишет УНН со ссылкой также на издание Axios.

Новости Мира • 28 августа 2019, 15:58  •  14205 просмотра
Facebook ужесточит правила публикации рекламы, чтобы противостоять вмешательству в выборы

Футболистом Коноплянкой заинтересовался клуб итальянской Серии А

Клуб итальянской Серии А “Сампдория” стал претендентом на трансфер украинца Евгения Коноплянки, сообщает УНН со ссылкой на “Tuttomercatoweb”.

спорт • 28 августа 2019, 15:46  •  10655 просмотра
Футболистом Коноплянкой заинтересовался клуб итальянской Серии А