Loading...

Loading...

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Новости по теме
Мужчина ранил ножом дочь и бросил в колодец сына — полиция

Мужчина ранил ножом дочь и бросил в колодец сына — полиция

28 августа 2019, 17:33  •  14981 просмотра
В этом году доля украинского экспорта товаров в страны ЕС составляет 42%

В этом году доля украинского экспорта товаров в страны ЕС составляет 42%

28 августа 2019, 17:24  •  10238 просмотра
Уволены руководители полиции в четырех областях

Уволены руководители полиции в четырех областях

28 августа 2019, 17:13  •  32260 просмотра
Зеленский и Меркель провели телефонный разговор — посол

Зеленский и Меркель провели телефонный разговор — посол

28 августа 2019, 17:01  •  10815 просмотра
Вышинского освободили из-под стражи для обмена в формате "35 на 35" – ГПУ

Вышинского освободили из-под стражи для обмена в формате "35 на 35" – ГПУ

28 августа 2019, 16:52  •  17096 просмотра
Киевлян попросили убрать могилы животных на Русановке

Киевлян попросили убрать могилы животных на Русановке

28 августа 2019, 16:38  •  34437 просмотра
Промоутер спрогнозировал победу нокаутом Кэмпбелла в бою с Ломаченко

Промоутер спрогнозировал победу нокаутом Кэмпбелла в бою с Ломаченко

28 августа 2019, 16:19  •  24662 просмотра
Новая Рада: Кто? Что? Где? Когда? Отвечаем на главные вопросы о ВР 9 созыва

Новая Рада: Кто? Что? Где? Когда? Отвечаем на главные вопросы о ВР 9 созыва

28 августа 2019, 16:18  •  24960 просмотра
Стала известна повестка дня первого рабочего заседания ВР 9 созыва

Стала известна повестка дня первого рабочего заседания ВР 9 созыва

28 августа 2019, 16:18  •  17511 просмотра
Украинцы уже 4 года едят мясо с чумой - эксперт

Украинцы уже 4 года едят мясо с чумой - эксперт

28 августа 2019, 16:09  •  18753 просмотра

Мужчина ранил ножом дочь и бросил в колодец сына — полиция

В Черкасской области мужчину подозревают в том, что он нанес ножевые ранения приемной 10-летней дочери, а 3-летнего сына бросил в колодец. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

Криминал и ЧП • 28 августа 2019, 17:33  •  14981 просмотра
Мужчина ранил ножом дочь и бросил в колодец сына — полиция

В этом году доля украинского экспорта товаров в страны ЕС составляет 42%

За первое полугодие 2019 года доля украинского экспорта товаров в страны ЕС составляет 42%. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Украины - министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Министерства экономического развития и торговли Украины.

Экономика • 28 августа 2019, 17:24  •  10238 просмотра
В этом году доля украинского экспорта товаров в страны ЕС составляет 42%

Уволены руководители полиции в четырех областях

Начальники главных управлений Национальной полиции в Закарпатской, Львовской, Житомирской и Запорожской областях были уволены с должностей. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службе Нацполиции.

политика • 28 августа 2019, 17:13  •  32260 просмотра
Уволены руководители полиции в четырех областях

Зеленский и Меркель провели телефонный разговор — посол

Сегодня состоялся телефонный разговор Президента Украины Владимира Зеленского и канцлера Германии Ангелы Меркель. Об этом сообщил посол Украины в ФРГ Андрей Мельник в Twitter, передает УНН.

политика • 28 августа 2019, 17:01  •  10815 просмотра
Зеленский и Меркель провели телефонный разговор — посол

Вышинского освободили из-под стражи для обмена в формате "35 на 35" – ГПУ

Освобождение руководителя "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского из-под стражи состоялось в рамках подготовки к обмену "35 на 35". Об этом сообщила пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган в Twitter, передает УНН.

политика • 28 августа 2019, 16:52  •  17096 просмотра
Вышинского освободили из-под стражи для обмена в формате "35 на 35" – ГПУ

Киевлян попросили убрать могилы животных на Русановке

Из-за строительства нового коллектора неподалеку Русановского кладбища животных киевлян попросили перезахоронить животных до 10 сентября. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Киев • 28 августа 2019, 16:38  •  34437 просмотра
Киевлян попросили убрать могилы животных на Русановке

Промоутер спрогнозировал победу нокаутом Кэмпбелла в бою с Ломаченко

Промоутер 31-летнего британца Люка Кэмпбелла Эдди Хирн прокомментировал предстоящий поединок его боксера против украинского обладателя чемпионских поясов по версиям WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко, сообщает УНН со ссылкой на Youtube-канал Xicana Boxing.

спорт • 28 августа 2019, 16:19  •  24662 просмотра
Промоутер спрогнозировал победу нокаутом Кэмпбелла в бою с Ломаченко

Новая Рада: Кто? Что? Где? Когда? Отвечаем на главные вопросы о ВР 9 созыва

.

политика • 28 августа 2019, 16:18  •  24960 просмотра
Новая Рада: Кто? Что? Где? Когда? Отвечаем на главные вопросы о ВР 9 созыва

Стала известна повестка дня первого рабочего заседания ВР 9 созыва

Первое пленарное рабочее заседание Верховной Рады 9-го созыва начнется завтра в 13 часов, сообщает УНН.

политика • 28 августа 2019, 16:18  •  17511 просмотра
Стала известна повестка дня первого рабочего заседания ВР 9 созыва

Украинцы уже 4 года едят мясо с чумой - эксперт

Четыре года украинцы потребляют мясо с возбудителем африканской суммы свиней (АЧС). Об этом говорится в заявлении “Ассоциации животноводов Украины”, передает УНН со ссылкой на сообщение пресс-службы ассоциации.

Экономика • 28 августа 2019, 16:09  •  18753 просмотра
Украинцы уже 4 года едят мясо с чумой - эксперт