Лидер чемпионата Франции "ПСЖ" потерпел поражение от аутсайдера

Киев  •  УНН

2 ноября 2019, 17:49  •  9012 просмотра

КИЕВ. 2 ноября. УНН. Лидер чемпионата Франции "ПСЖ" в матче 12 тура чемпионата французской Лиги 1 на выезде уступил "Дижон", сообщает УНН со ссылкой на сайт парижан.

В середине тайма записные фавориты открыли счет. Килиан Мбаппе отличился после выверенной передачи от Ди Марии. Однако на 6 компенсированной минуте голкипер гостей Навас сыграл неуверенно, оставив мяч у себя, чем воспользовался Чуар.

Уже в начале второго тайма произошел победный гол в ворота парижан - Кадис с острого угла отправил мяч между ног Навасу (2:1).

Заметим, что "ПСЖ" имеет 27 очков и теперь опережает ближайшего соперника "Нант" на 8 баллов. "Дижон" поднялся с последнего места чемпионата (12 очков).

спорт • 2 ноября 2019, 17:49  •  9012 просмотра

Финляндия подтвердила выделение дополнительных 600 тыс. евро на гуманитарное разминирование на Донбассе. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел Финляндии.

политика • 2 ноября 2019, 17:26  •  11390 просмотра

Сборная ЮАР по регби победила команду Англии со счетом 32:12 в финальном матче Чемпионата мира. Встреча прошла в Йокогаме, пишет УНН со ссылкой на официальный сайт соревнований.

спорт • 2 ноября 2019, 17:13  •  25162 просмотра

Представительница французского женского ФК "Лион" Ада Хегерберг установила бомбардирский рекорд в истории соревнований, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

спорт • 2 ноября 2019, 17:04  •  8934 просмотра

Сегодня начался монтаж второй металлоконструкции моста через реку Северский Донец вблизи КПВВ "Станица Луганская". Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Луганской военно-гражданской администрации.

политика • 2 ноября 2019, 16:57  •  23325 просмотра

По факту ДТП в Хмельницкой области, в результате которого 13 человек оказались в больнице, открыли уголовное производство. Об этом УНН сообщает со ссылкой на сектор коммуникации ГУНП в области

Криминал и ЧП • 2 ноября 2019, 16:38  •  8155 просмотра

Сегодня с американского острова Уоллопс состоялся успешный пуск американо-украинской ракеты-носителя среднего класса "Антарес". Один из степеней ракеты разработан и изготовлен украинскими предприятиями. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Государственного предприятия "Конструкторское бюро "Южное" им. М.К. Янгеля".

Технологии • 2 ноября 2019, 16:19  •  41860 просмотра

Завтра, 3 ноября, на участке разведения сил и средств в районе населенного пункта Золотое-4 Луганской области начнутся работы по поиску и уничтожению взрывоопасных предметов, информирует УНН со ссылкой на пресс-центр штаба операции Объединенных сил.

Общество • 2 ноября 2019, 16:02  •  12077 просмотра

В больницу попали 13 человек в результате ДТП в Хмельницкой области, при котором автобус с пассажирами съехал в кювет и перевернулся. Об этом сообщает УНН со ссылкой на отдел коммуникации ГУНП в области.

Криминал и ЧП • 2 ноября 2019, 15:49  •  25426 просмотра

С начала этих суток боевики 6 раз нарушили режим прекращения огня в зоне проведения операции Объединенных сил. Об этом сообщает УНН со ссылкой на вечернюю сводку пресс-центра штаба ООС.

Криминал и ЧП • 2 ноября 2019, 15:36  •  11943 просмотра