16 сентября 2020, 21:44  •  10542 просмотра
Украинская прыгунья в высоту завоевала "золото" турнира в Чехии

16 сентября 2020, 21:27  •  20220 просмотра
Украина быть не может правильно адаптироваться к пандемии COVID-19 - Арахамия

16 сентября 2020, 21:02  •  17392 просмотра
Теннисистка Ястремская второй раз победила в трехсетовом матче на турнире в Риме

16 сентября 2020, 19:38  •  12574 просмотра
Украинская команда стала триумфатором Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу

16 сентября 2020, 19:21  •  11387 просмотра
Медицинский самолет вылетел из аэропорта Харькова, йомовирно, что на борту был Кернес

16 сентября 2020, 19:08  •  17240 просмотра

Глава фракции “Слуга народа” Давид Арахамия заявил, что сейчас нет смысла обсуждать проект бюджета на 2021 год, так как все равно он будет изменен. Об этом он сообщил в эфрире программы “Хард з Влащенко”, передает УНН.

политика • 16 сентября 2020, 21:44  •  10542 просмотра

Две украинские прыгуньи в высоту поднялись на пьедестал международного турнира Kladno hází a Kladenské memoriály, который проходит в рамках World Athletics Continental Tour Bronze в Чехии, сообщает УНН со ссылкой на НОК Украины.

спорт • 16 сентября 2020, 21:27  •  20220 просмотра

Из-за того, что в Украине ранее Никогда не было глобальных национальных эпидемий, мы не можем правильно адаптироватся к эпидемии COVID-19. Об этом глава фракции “Слуга народа” Давид Арахамия заявил, в эфрире программы “Хард с Влащенко”, передает УНН.

Общество • 16 сентября 2020, 21:02  •  17392 просмотра

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская вышла победительницей из противостояния второго круга престижных соревнований в Риме, передает УНН.

спорт • 16 сентября 2020, 20:55  •  12484 просмотра

В Национальном антикоррупционном бюро Украины заявили, что Генеральный прокурор Ирина Венедиктова во время своего выступления в Верховной Раде 15 сентября 2020 года манипулировала рядом фактов, касающихся “дела ОАСК” и дела о возможном получении взятки народным депутатом Александром Юрченко. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу НАБУ.

политика • 16 сентября 2020, 20:23  •  18296 просмотра

В Чернигове группу военнослужащих, подозреваемых в похищении военного имущества, задержали в зале суда. Об этом сообщает пресс-служба специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере центрального региона Украины, передает УНН.

Криминал и ЧП • 16 сентября 2020, 20:08  •  12010 просмотра

Бывший нападающий сборной Дании и мюнхенской “Баварии” Брайан Лаудруп излечился от рака крови, информирует УНН со ссылкой на Instagram Лаудрупа.

спорт • 16 сентября 2020, 19:52  •  12671 просмотра

В столице будут судить чиновника Государственной архитектурно-строительной инспекции (ГАСК), который за взятку обещал не налагать штраф в 1,5 млн гривен. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры, передает УНН.

Криминал и ЧП • 16 сентября 2020, 19:38  •  12574 просмотра

Вице-чемпион Украины по пляжному футболу среди женщин клуб “Мечта-2006”, стал триумфатором Кубка европейских чемпионов, который прошел в Португалии, передает УНН со ссылкой на сайт Beach Soccer.

спорт • 16 сентября 2020, 19:21  •  11387 просмотра

Медицинский самолет Bombardier вылетел из аэропорта Харькова вечером 16 сентября, вероятно, что на борту был мэр Харькова Геннадий Кернес. Об этом со ссылкой на “Общественное телевидение” передает УНН.

Общество • 16 сентября 2020, 19:08  •  17240 просмотра