Украинский пловец с рекордом Европы выиграл международные соревнования в Будапеште

Киев  •  УНН

22 ноября 2020, 18:33  •  16949 просмотра

КИЕВ. 22 ноября. УНН. Украинский пловец Михаил Романчук стал победителем финального заплыва "ISL" на дистанции 800 метров вольным стилем, передает УНН со ссылкой на Федерацию плавания Украины.

Романчук выиграл с результатом 7:25,73 мин., установив рекорд Европы. Предыдущий рекорд принадлежал олимпийскому чемпиону 2012 года французу Яннику Агнелю 7:29,17 мин. и был установлен в том же олимпийском 2012 году.

Заметим, что украинец попал в топ-10 лучших результатов на 800 м вольным стилем за все время в истории мира и занимает второе место, уступив легендарному Гранту Хакетту с результатом 7:23,42 мин., который был установлен в 2008 году.

Напомним, что пловец Романчук второй раз за месяц побил рекорд Украины.

22 ноября 2020, 17:46  •  12176 просмотра
В Украине во время местных выборов зарегистрировали более 400 сообщений о нарушениях

22 ноября 2020, 17:40  •  12326 просмотра
Украинские биатлонистки завоевали три первых места в индивидуальной гонке в Финляндии

22 ноября 2020, 17:30  •  24342 просмотра
Во Львове открыли три уголовных производства из-за преждевременного подписания протоколов в УИК

22 ноября 2020, 17:18  •  9496 просмотра
В Ужгороде председатель ОГА хотел попасть на избирательный участок без паспорта

22 ноября 2020, 17:06  •  8936 просмотра
Ситуация в Карабахе: Франция официально начала программу помощи армянам, пострадавшим в регионе

22 ноября 2020, 16:34  •  12012 просмотра

спорт • 22 ноября 2020, 18:33  •  16949 просмотра

В Донецкой области за сутки коронавирусную болезнь обнаружили еще в 338 жителей, в том числе у 11 детей. Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Донецкой ОГА Павел Кириленко, передает УНН.

Общество • 22 ноября 2020, 18:22  •  11461 просмотра

После закрытия избирательных участков, по состоянию на 20 часов, средняя явка на выборах городских голов во втором туре выборов составила почти 30%. Об этом сообщает пресс-служба Центральной избирательной комиссии, передает УНН.

Общество • 22 ноября 2020, 18:15  •  14572 просмотра

Во Львове члены двух УИК заполнили протоколы о подсчете голосов избирателей карандашом, еще в одной участковой избирательной комиссии члены УИК сортировали бюллетени все вместе. Об этом сообщает Гражданская сеть ОПОРА, передает УНН.

Криминал и ЧП • 22 ноября 2020, 18:03  •  11558 просмотра

В Сумской области во время пожара из пятиэтажного отеля эвакуировали 26 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Сумской области, передает УНН.

Криминал и ЧП • 22 ноября 2020, 17:46  •  12176 просмотра

В Украине в день голосования во втором туре местных выборов зарегистрировали 407 сообщений, связанных с нарушениями избирательного процесса. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции, передает УНН.

Криминал и ЧП • 22 ноября 2020, 17:40  •  12326 просмотра

В финском Воукатти в рамках контрольных стартов биатлонных сборных Украины, Финляндии, США и Болгарии завершились короткие индивидуальные гонки у женщин и мужчин, передает УНН со ссылкой на “biathlon. com.ua”.

спорт • 22 ноября 2020, 17:30  •  24342 просмотра

Во Львове во время голосования во втором туре местных выборов открыли три уголовных производства, все — по фактам преждевременного подписания представителями УИК протоколов о подсчете голосов. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в регионе, передает УНН.

Криминал и ЧП • 22 ноября 2020, 17:18  •  9496 просмотра

В Ужгороде председатель Закарпатской ОГА Алексей Петров хотел попасть на избирательный участок № 210748 с помощью приложения “Дія”. Об этом сообщает Гражданская сеть ОПОРА, передает УНН.

Общество • 22 ноября 2020, 17:06  •  8936 просмотра

Власти Франции одобрили и начинают реализовывать программу оказания широкой помощи армянам, пострадавшим от конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом сообщил в воскресенье официальный представитель французского МИД, пишет УНН.

Новости Мира • 22 ноября 2020, 16:34  •  12012 просмотра