Сборная Германии уступила сопернику Украины по Евро-2020

Киев  •  УНН

1 апреля 2021, 03:43  •  14545 просмотра

КИЕВ. 1 апреля. УНН. В матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Германии принимала национальную команду Северной Македонии, сообщает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

Детали

Ветеран Горан Пандев открыл счет в конце первого тайма. На 63-й минуте полузащитник немецкой команды Гюндоган сравнял счет, успешно реализовав пенальти. На 85-й минуте хавбек гостей Элиф Елмас забил победный гол и принес гостям сенсационный выигрыш.

Во втором матче группы J сборная Лихтенштейна дома проиграла национальной команде Исландии со счетом 1: 4.

Отметим, что сборная Северной Македонии набрала 6 очков и занимает второе место в турнирной таблице группы J. Германия (6) - на 3-м месте. Лидером группы является сборная Армении (9).

Дополнение

Сборная Северной Македонии является одним из трех соперников Украины по групповом этапе Евро-202.

спорт • 1 апреля 2021, 03:43  •  14545 просмотра

В среду Facebook удалил из своей платформы видеотизер интервью с Дональдом Трампом и сообщил, что будет в дальнейшем блокировать любые аудиозаписи бывшего президента США. Об этом сообщает УНН со ссылкой на The Guardian.

Новости Мира • 1 апреля 2021, 03:36  •  18291 просмотра

УЕФА утвердил несколько новых решений одним из которых стало проведение пяти замен во время матчей Евро-2020, передает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

спорт • 1 апреля 2021, 03:27  •  10965 просмотра

В результате стрельбы в городе Ориндж (штат Калифорния, США) погибли не менее четырех человек. Об этом пишет УНН со ссылкой на NBC LA.

Криминал и ЧП • 1 апреля 2021, 03:22  •  21268 просмотра

Эксперты Организации объединенных наций выразили обеспокоенность из-за сообщения о преступлениях со стороны российских наемников в Центральноафриканской Республике. Об этом пишет УНН со ссылкой на Радио Свобода.

политика • 1 апреля 2021, 03:15  •  17006 просмотра

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак утвердил тренерский состав национальных сборных, сообщает УНН со ссылкой на Biathlon. com.ua.

спорт • 1 апреля 2021, 02:55  •  11172 просмотра

Национальный банк Украины на 1 апреля 2021 установил официальный курс банковских металлов, сообщает УНН со ссылкой на сайт НБУ.

Экономика • 1 апреля 2021, 02:00  •  14073 просмотра

По состоянию на 1 апреля 2021 официальный курс гривны установлен на уровне 27,82 грн / долл. , передает УНН со ссылкой на сайт Национального банка Украины.

Экономика • 1 апреля 2021, 01:55  •  13708 просмотра

По состоянию на утро четверга в мире на COVID-19 заболело уже более 128,7 млн человек. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Центр системных исследований и инжиниринга при Университете Джонса Хопкинса (США).

Здоровье • 1 апреля 2021, 01:48  •  10488 просмотра

Платформа обмена сообщениями Discord в среду запустила новую функцию для людей, чтобы проводить аудио-события в прямом эфире для аудитории, подобно приложению Clubhouse. Об этом пишет УНН со ссылкой на Reuters.

Технологии • 1 апреля 2021, 01:40  •  25324 просмотра