Facebook запустила в США аналог Clubhouse

21 июня 2021, 23:08  •  16286 просмотра
В России американский университет признали нежелательной организацией

21 июня 2021, 23:00  •  10840 просмотра
Шевченко назвал причину поражения Украины в решающей игре группового этапа Евро-2020

21 июня 2021, 22:05  •  40955 просмотра
Эрдоган объявил об отмене комендантского часа в Турции

21 июня 2021, 21:44  •  12569 просмотра
В ВОЗ оценили эффективность вакцин против "индийского" штамма COVID

21 июня 2021, 21:38  •  16521 просмотра
Зинченко назвал неприемлемой игру сборной Украины в одном из таймов матча с Австрией

21 июня 2021, 21:23  •  13541 просмотра

Женская сборная Украины по баскетболу 3х3 победно стартовала на контрольном турнире в Румынии. В первый день соревнований команда выиграла все три матча, передает УНН со ссылкой на сайт ФБУ.

спорт • 21 июня 2021, 23:54  •  13338 просмотра

За последние 24 часа стоимость биткоина упала на 11,5%, следует из данных CoinDesk на 3:00 по времени Киева, передает УНН.

Экономика • 21 июня 2021, 23:39  •  16785 просмотра

Соединенные Штаты предложили Северной Корее переговоры без предварительных условий по ядерной программе КНДР. Об этом заявил в понедельник, 21 июня, специальный представитель США по Северной Корее Сон Ким во время визита в Южную Корею, передает УНН со ссылкой на DW.

Новости Мира • 21 июня 2021, 23:34  •  14415 просмотра

Пять теннисисток получили право представлять Украину в квалификации турнира "Большого Шлема" - "Уимблдоне", сообщает УНН со ссылкой на сайт "Большого тенниса Украины".

спорт • 21 июня 2021, 23:11  •  13656 просмотра

Компания Facebook запустила на территории США сервис Live Audio Rooms, что позволяет пользователям прослушивать разговоры общественных деятелей и сообществ социальной сети в реальном времени и участвовать в них. Об этом в понедельник сообщила компания на своем сайте, передает УНН.

Новости Мира • 21 июня 2021, 23:08  •  16286 просмотра

Генеральная прокуратура России признала американский университет Bard College нежелательной организацией на территории страны. Об этом пишет “Радио Свобода”, передает УНН.

Новости Мира • 21 июня 2021, 23:00  •  10840 просмотра

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко провел пресс-конференцию после заключительного матча группового этапа Евро-2020 - с командой Австрии (0:1), сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу УАФ.

спорт • 21 июня 2021, 22:05  •  40955 просмотра

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган анонсировал отмену в стране с 1 июля части ограничений, введенных из-за коронавируса, сообщает информационный портал Haber-7, передает УНН.

COVID-19 • 21 июня 2021, 21:44  •  12569 просмотра

Штамм коронавируса "дельта" ("индийский"), попал уже в 92 страны, сообщила на брифинге эксперт ВОЗ Мария ван Керкхове. Вакцины остаются эффективным методом противодействия и этого штамма, но только при условии полного завершения курса вакцинации, передает УНН.

COVID-19 • 21 июня 2021, 21:38  •  16521 просмотра

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко оценил игру сборной Украины в поединке с Австрией, который завершился в пользу соперника (0:1), передает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

спорт • 21 июня 2021, 21:23  •  13541 просмотра