ukraina-zavoevala-bronzu-na-chempionate-yevropi-po-bilyardu

Украина завоевала "бронзу" на чемпионате Европы по бильярду

• 25588 переглядiв

Украинец Михаил Ларков завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по снукеру в категории U16, который проходит в Сараево, Босния и Герцеговина.

Украинец Михаил Ларков занял третье место на чемпионате Европы по бильярдному спорту "Снукер" в категории U16. Об этом пишет УНН со ссылкой на заявление Минмолодежьспорта.

Детали

Михаил Ларков стал бронзовым призером чемпионата Европы по бильярдному спорту "Снукер" в категории U16.  Континентальное первенство проходило в Сараево (Босния и Герцеговина) в возрастных категориях U16, U18, U21 и взрослые с участием 61 спортсмена из 20 стран Европы

- заявили в ведомстве.

В министерстве добавили, что это уже не первая победа юноши. В частности, , бильярдист из города Шепетовка Хмельницкой области уже достаточно известен своими достижениями.

Три года назад 12-летний Михаил победил на чемпионате Украины по бильярду среди мужчин, где соревновался 51 участник и стал самым молодым чемпионом страны.

Українська жіноча збірна з фехтування на шаблях здобула бронзу на етапі Кубку світу в Бельгії18.03.24, 01:53

Напомним

Юлия Курченко завоевала "золото", а Елизавета Литвиненко - "бронзу" в весовой категории до 78 кг на турнире Grand Slam по дзюдо в Тбилиси,