Топ-новости
реклама
Новости: Политика
Среда, 19 марта 2014, 20:52 • Татьяна Вовканич

В.Кличко: я не возвращаюсь в спорт

КИЕВ. 19 марта. УНН. В эфире одного из украинских телеканалов главный "ударовец" Виталий Кличко сообщил, что он не намерен возвращаться к спортивной карьере, передает УНН.

"Я не возвращаюсь в спорт. Хотя он в моем сердце всегда был и будет. Правда, в последнее время я почти не имею возможности тренироваться. И как только такая возможность появляется, то в 7:00 я занимаюсь в фитнес-центре, а в 9:00 уже работаю в офисе", - рассказал В.Кличко.

Всем любителям бокса он напомнил, что 25 апреля его брат Владимир Кличко проведет свой очередной бой, в котором будет отстаивать свой спортивный титул.

Источник: УНН
Комментарии

В последнее время в комментариях под материалами УНН участились случаи употребления нецензурной лексики и провокационных призывов к разжиганию межнациональной нетерпимости, незаконного распространения оружия, что представляет угрозы для жизни и здоровья граждан Украины. Редакцией УНН было принято решение отключить возможность оставлять комментарии на сайте до момента стабилизации политической ситуации в стране. Спасибо за понимание.

kheroy kheroev 20.03.2014, 22:28

думаю, что и с политикой затягивать не стоит. Путь люди запомнят, как талантливого спортсмена-чемпиона, а не как бездарного псевдополитика-марионетку.

Оксана Петренко 20.03.2014, 10:07

Спортсмен - великий, политик - никакой.

КГБ СССР 19.03.2014, 22:52

http://contrpost.com/index.php/80-ssha/18195-razgovor-podslushannyj-v-sabvee

Богдан Моргун 19.03.2014, 22:05

Леннокс Льюис попросил прощения у украинского народа за то что отбил Кличко голову

Jo Lee 19.03.2014, 22:07

А украинский народ поблагодарил Леннокса за это. Жить стало весело.

Олег 19.03.2014, 21:54

Вернуться теперь можешь только в сортир..

Владимир Мусинский 19.03.2014, 21:50

Оставшись в спорте, сохранил бы доброе имя. А так - сплошной позор.

Sergey Nikhotin 19.03.2014, 21:49

А зря..

Elena Loginova 19.03.2014, 21:16

Мне кажется, еще немного, и ему вообще НЕКУДА будет возвращаться.

Jo Lee 19.03.2014, 21:15

Не хочешь в бокс? Ну тебе и в политике делать нечего. Отправляйся сразу в дурдом!

А зря не возвращается. Когда-то я его уважал.

Чак Норрис 19.03.2014, 21:13

До всіх попередніх коментаторів. Досягніть бодай половину з того, що досягнув Віталій, а тоді розкривайте свої погані писки.

Elena Loginova 19.03.2014, 21:17

Не путайте спорт с политикой. хороший спортсмен вполне может быть дерьмовым политиком. Медали идиотство не искупают

Вячеслав 19.03.2014, 21:22

а кто говорит что он плохой спортсмен, все говорят какой он человек и палитик...

Перевидите кто нибудь, что написал этот тип, а то я понял только слово ''письки''

Чак Норрис 19.03.2014, 21:34

Сколько знаеш языков-cтолько раз ты ЧЕЛОВЕК. Гете.

Aleksey Kubasov 19.03.2014, 21:44

Мова это не язык, в русском тоже феня есть, может её узаконим?

Чак Норрис 19.03.2014, 21:54

Воно і видно, що феня це твій рідний"язик".

Ilya Chesti 19.03.2014, 21:35

Оно больше тебе надо? В этом слове и вся суть поста свидомого. :))

Валентиныч lcv 19.03.2014, 22:25

Никто не спорит. Мало кто в мире сделал столько же для развала своей Родины.

гость 19.03.2014, 21:11

В ДВА РАЗА УРЕЗАН БЮДЖЕТ - ВМЕСТО ОТОБРАННЫХ У ОЛИГАРХОВ ДЕНЕГ
деньги будут потрачены на вооружение майданюкам
четыре месяца бездельники майданили за то что бы повысили цены и урезали зарплаты
очистите моск от гари и бросайте пить майданский чай
только конченные дебилы не понимают чего уже добились
Ярош смертник -
а остальные почему должны гибнуть за деньги Коломойского Таруты Парашенка и Ахметова ??????????????????????

Dim Falcon 19.03.2014, 21:11

блин, раньше был со свом братом для меня эталоном бокса, сейчас вижу что как человек ты г авно

Jo Lee 19.03.2014, 21:19

Раньше он просто молчал. А теперь стал разговаривать. И все стало понятно.

Оксана Петренко 19.03.2014, 21:09

А лучше бы вернулся!

Александр Портной 19.03.2014, 21:09

А жаль там от него пользы больше было!!!

sergey Sergeev 19.03.2014, 21:07

Ни где не нужен в Украине труп, в Германии, если только, но лишат, а то вдруг на должность канцлера захочешь, через местный майдан у Бранденбургских ворот!

Баев Андрей 19.03.2014, 21:07

остается одно...фотомодель...

Andr Mescher 20.03.2014, 14:26

или в стрип тизеры

Москаль 19.03.2014, 21:06

Не пускают?

Евгений Харьков 19.03.2014, 21:05

он и так на голову ударенный, куда ж ещё то.?

Loading...
SELECTORNEWS - покупка, обмен и продажа трафика
загрузка...
Погода, Новости, загрузка...