реклама
Новости: Мультимедиа

В Киевской галерее русских оккупантов держали в клетке

КИЕВ. 24 апреля. УНН. В арт-галерее в центре Киева "русских оккупантов" посадили в клетку, передает корреспондент УНН.

В Киеве состоялось открытие культурологического проекта "Украинский культурный фронт".

Во время проекта презентовали интерактивные инсталляции "Осторожно русские", "Титушка", "Зеленый человечек", и "Георгиевский кавалер".

Активисты Майдана и сами художники предстали перед публикой в ​​виде "титушек" и "русских оккупантов", которых посадили в клетки.

Акция состоялась в знак протеста против Российской оккупации Крыма и событий на Востоке Украины.
Также во время выстаки презентовали фильм "Майдан. Искусство сопротивления".

Источник: УНН
Комментарии
Elena Loginova 28.04.2014, 09:47

какая страна, такая и культура. в Москве бы такое действо против Украины, живо бы взвыли всякие правозащитнички, а тут молчат да хихикают. позорище Украине, столько деятелей культуры взрастила, а сейчас- одно гуано!

Сергей Данилов 27.04.2014, 17:49

Любопытно, какие выставки в Киеве будут проходить, когда европе и сша надоест ваша клоунада и они пустят вас в свободное плавание?И с каким рылом вы повернетесь опять к России?

Лаврентий Палыч и Святой Коба!!! 26.04.2014, 21:50

Комментарий удален

Панас 26.04.2014, 09:52

жалко вас украинцы, а ведь могли жить.

Лаврентий Палыч и Святой Коба!!! 26.04.2014, 21:48

Комментарий удален

Вася Таньков 25.04.2014, 21:47

Что сказать майдауны

Лаврентий Палыч и Святой Коба!!! 24.04.2014, 21:46

КИЕВСКИЕ БАНДЕРО-ФАШИСТСКИЕ БАНДЫ МАЙДАНА ВЕДУТ КАРАТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ ПРОТИВ НЕЗАВИСИМЫХ РЕСПУБЛИК ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ!!!!
ГРАБЕЖИ И УБИЙСТВА МИРНЫХ ГРАЖДАН, МАРОДЁРСТВА, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА И ГЛУМЛЕНИЕ НАД НАСЕЛЕНИЕМ - ВОТ ТАКТИКА КИЕВСКИХ БАНДЕРО-ФАШИСТОВ МАЙДАНА!!!
УНИЧТОЖИМ КИЕВСКИХ БАНДЕРО-ФАШИСТОВ МАЙДАНА!!!!
СМЕРТЬ КИЕВСКИМ БАНДЕРО-ФАШИСТСКИМ МАЙДАНОВСКИМ БАНДИТАМ!!!

Лаврентий Палыч и Святой Коба!!! 24.04.2014, 21:46

КИЕВСКИЕ БАНДЕРО-ФАШИСТСКИЕ БАНДЫ МАЙДАНА ВЕДУТ КАРАТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ ПРОТИВ НЕЗАВИСИМЫХ РЕСПУБЛИК ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ!!!!
ГРАБЕЖИ И УБИЙСТВА МИРНЫХ ГРАЖДАН, МАРОДЁРСТВА, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА И ГЛУМЛЕНИЕ НАД НАСЕЛЕНИЕМ - ВОТ ТАКТИКА КИЕВСКИХ БАНДЕРО-ФАШИСТОВ МАЙДАНА!!!
УНИЧТОЖИМ КИЕВСКИХ БАНДЕРО-ФАШИСТОВ МАЙДАНА!!!!
СМЕРТЬ КИЕВСКИМ БАНДЕРО-ФАШИСТСКИМ МАЙДАНОВСКИМ БАНДИТАМ!!!

Лаврентий Палыч и Святой Коба!!! 24.04.2014, 21:43

КИЕВСКИЕ БАНДЕРО-ФАШИСТСКИЕ БАНДЫ МАЙДАНА ВЕДУТ КАРАТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ ПРОТИВ НЕЗАВИСИМЫХ РЕСПУБЛИК ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ!!!!
ГРАБЕЖИ И УБИЙСТВА МИРНЫХ ГРАЖДАН, МАРОДЁРСТВА, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА И ГЛУМЛЕНИЕ НАД НАСЕЛЕНИЕМ - ВОТ ТАКТИКА КИЕВСКИХ БАНДЕРО-ФАШИСТОВ МАЙДАНА!!!
УНИЧТОЖИМ КИЕВСКИХ БАНДЕРО-ФАШИСТОВ МАЙДАНА!!!!
СМЕРТЬ КИЕВСКИМ БАНДЕРО-ФАШИСТСКИМ МАЙДАНОВСКИМ БАНДИТАМ!!!

Lins 24.04.2014, 17:56

Думал прикол, оказалось - фуфло.
Слаба и больна фантазия рогуль -)

igoleg 24.04.2014, 17:24

Продажные журнашлюги умиляются извращениям фашиствующих "культурологов".

Евгений Зелёный 24.04.2014, 17:06

А банан - это подарочек от мальчика Баракабамы?

Лаврентий Палыч и Святой Коба!!! 26.04.2014, 21:45

Комментарий удален

Евгений Зелёный 24.04.2014, 17:02

Недоделали, надо напротив рожи майдановские повесить - выбирайте люди добрые!

Евгений Зелёный 24.04.2014, 16:59

Вот блин, как же это Галичина потом всех придурков вместит. Как жить будут?

гость 24.04.2014, 16:46

Где *** со львова

Vitali Gergert 24.04.2014, 16:37

СКОРО, ОЧЕНЬ СКОРО!!!

Boatsman Haim 24.04.2014, 16:30

ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ, ОСОБЕННО ХУДОЖНИКИ В КИЕВЕ, ОТКУДА СКОЛЬКО ЗЛОСТИ, НЕНАВЕСТИ К РОССИИ, РУССКИМ ЛЮДЯМ, УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ, ВЕДЬ ЗЛОБА К ЛЮДЯМ, ОТ ДЬЯВОЛА... БУДЬТЕ ДОБРЕЕ, УБЕРИТЕ СВОЮ СПЕСЬ, ЗАСУНЬТЕ КУДА ПО-ДАЛЬШЕ СВОЙ ДИКИЙ НАЦИОНАЛИЗМ! А КРЫМ ВСЕГДА БЫЛ РУССКИМ, КАК БЫ ВАМ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ, НО ЭТО ФАКТ!!! И НАРОД КРЫМА СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР ДУШОЙ, СЕРДЦЕМ, ОНИ ВЕРНУЛИСЬ НА СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ, В РОССИЮ!!! НАРОД НЕ ЗАБЫЛ, ЧТО ВСЕ ЭТИ 23 ГОДА ОККУПАЦИЕЙ УКРАИНОЙ, ПРОВОДИЛАСЬ ИССКУСТВЕННАЯ УКРАИНИЗАЦИЯ, ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ ИСТОРИЯ НА СВОЙ ЛАД, ПО-ВСЮДУ ЗАПРЕЩАЛИ РУССКИЙ ЯЗЫК, СОКРАЩАЛИСЬ РУССКИЕ ШКОЛЫ, И.Т.Д. ВЫ ВСЁ СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ НАРОД КРЫМА ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНЯЛ, ЧТО С ВАМИ НЕ ПО-ПУТИ!!! ПРОЩИВАЙТЕ И БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И МИР ВАМ!!!

Крымчанин Симферопольский 24.04.2014, 16:38

Уберитесь из Украинского Крыма- и будет всем счастье!

Олег 24.04.2014, 16:49

Слышь, ты, "крымчанин", еще б "дочка офицера" подписался. В 1992 я был в Севастополе и видел как Украина захватывала части российского подчинения. Украинский огород у тебя, а Крым русский.

Евгений Зелёный 24.04.2014, 17:00

С украинского ушли, на Русском остались! Теперь навсегда!!

Pavel 24.04.2014, 17:57

Ну ты и мечтатель! Крым придётся вернуть!

Лаврентий Палыч и Святой Коба!!! 24.04.2014, 21:44

Х Е Р ТЕБЕ, А НЕ КРЫМ!!!!
БАНДЕРОВСКАЯ МАЙДАНОВСКАЯ ГАДИНА!!!

Лаврентий Палыч и Святой Коба!!! 24.04.2014, 21:45

СКОРО И ВЕСЬ ЮГО-ВОСТОК УЙДЁТ В РОССИЮ!!!

Лаврентий Палыч и Святой Коба!!! 26.04.2014, 21:47

Комментарий удален

Коренной киевлянин 27.04.2014, 08:09

гоцулы, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В КАРПАТЫ!!!

Могли бы для придания особого колорита инсталляции публично пожрать экскрементов. Всё-таки культурологический проект...

Дмитро Перебажанський 24.04.2014, 16:16

А весь цей захід мало проводитися під гаслом: "Майдан. Мистецтво повної втрати розуму" ... Прости мене, Господи...

Зате сьогодні ці шедеври у вигляді інтерактивних інсталяцій всі світові ЗМІ висвітлять, буде про що світові поговорити - які ми, українці, європейські все з себе і креативні.

А в цей час країна наша розвалюється... Дурдом!

Татьяна Русская 24.04.2014, 16:13

да..уж :) Медведя забыли к чуваку с балалайкой

Кирилл Корнев 24.04.2014, 16:11

Хороша назва, УНН )))

Loading...
SELECTORNEWS - покупка, обмен и продажа трафика
загрузка...
Погода, Новости, загрузка...