понедельник, 23 января 2017 07:17

"Заря" забила три гола и победила на выезде ФК "Днепр"

КИЕВ. 21 сентября. УНН. На "Днепр-Арене" луганская "Заря" забила три безответных мяча местному "Днепру" и победила в заключительном матче восьмого тура УПЛ. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ФК "Заря".

Уже по итогам 15 минут поединка гости из Луганска выигрывали 2:0. Сначала Артем Гордиенко перебросил вратаря Дениса Бойко, когда тот бросился на встречу сопернику, а позже контратака "Зари" закончилась взятием ворот из-за помощи Александра Караваева.

Несмотря на активность днепропетровцев в течение следующей части матча, еще один мяч оказался в сетке ворот Д.Бойка под завершение встречи: Джаба Липартия завершил прострел О.Караваева - 0: 3.

Напомним, что с помощью этих трех набранных очков "Заря" обогнала в турнирной таблице "Днепр" и заняла третье место с 15 очками, зато днепропетровцы занимают четвертую строчку и проигрывают луганчанам один пункт.