суббота, 21 октября 2017 г.11:05

После ничьей в Киеве "Порту" обыграл "Бенфику"

КИЕВ. 21 сентября. УНН. В четвертом туре чемпионата Португалии, один из соперников киевского "Динамо" в Лиге чемпионов "Порту" дома на "Драгау" в присутствии более 49 тыс. зрителей обыграл лиссабонскую "Бенфику" - 1:0, передает УНН со ссылкой на пресс- службу ФК "Динамо" (Киев).

Победный мяч на 86-й минуте поединка в сетку ворот Жулио Сезара отправил Андре Андре.

"Порту" провел встречу в таком составе: Касильяс, М. Перрейра, Маркано, Лайун, Майкон, Я.Браими, Андре Андре, Имбула, Корона (Варела, 62), Невеш (Д. Перрейра, 78), Абубакар (Освальдо, 82) .

Выиграв этот матч, "драконы" набрали 13 очков и вышли на первое место в турнирной таблице Лиги Португеза.

Напомним, динамовцы после ничьей 2:2 в прошлую среду с "Порту" победили на выезде луцкую "Волынь" - 2:0, и с 22-ю очками лидируют в национальном чемпионате, на 3 очка опережая донецкий "Шахтер".