суббота, 22 июля 2017 г.10:57

"Волынь" победила "Николаев" в матче Кубка Украины

КИЕВ. 23 сентября. УНН. Футболисты луцкой "Волыни" одержали выездную победу в первом матче 1/8 финала Кубка Украины над клубом Первой лиги ФК "Николаев" со счетом 2:0, передает УНН со ссылкой на пресс-службу УПЛ.

Оба мяча подопечные Виталия Кварцяного забили во второй половине встречи. На 71-й минуте отличился Дмитрий Козьбан, на 91-й - Редван Мемешев.

Другой представитель высшего дивизиона - днепродзержинская "Сталь" - не смогла на выезде обыграть криворожский "Горняк", сыграв вничью 1:1.

Андрей Григорик забил за криворожан в середине первого тайма, а посередине второй половины Антон Кравченко установил равновесие.

Сразу после этого у хозяев был удален из-за второй желтой карточки Артем Ситало, однако футболисты "Стали" не воспользовались численным преимуществом.

Матчи 1/8 финала Кубка Украины назначены на 28 октября.

Как сообщал УНН, 23 сентября пройдут первые матчи 1/8 финала Кубка Украины.