пятница, 31 марта 2017 01:47

Было два разных тайма и две разные команды - Луческу

КИЕВ. первое октября. УНН. Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу в интервью для канала "Футбол 2" дал комментарий к матчу 2-го тура Лиги чемпионов против французского "Пари Сен-Жермен", в котором вице-чемпионы Украины уступили со счетом 0: 3, сообщает УНН.

"Было два разных тайма и две разные команды. Стоит знать наш уровень на котором мы находимся - мы попали в группу, из которой выйти шансы у нас небольшие.

Мы делали все возможное, чтобы быть в этой игре на уровне, и нам это удалось. Я говорил, что после игры стоит оставлять поле под аплодисменты, и так и произошло.

Во втором тайме у нас получалось играть в футбол. Третий гол в наши ворота был совсем необязательным. Мы также много создали моментов, но не реализовали.

0: 3 - счет большой, но мы его не заслуживали по игре, - сказал Луческу.

Добавим, что два следующих поединка в группе "А" Лиги чемпионов "Шахтер" проведет с "Мальме", который также не имеет очков в своем активе. 21 октября - игра в Швеции, 3 ноября - в украинском Львове.