вторник, 28 марта 2017 09:39

"Металлист" проиграл "Ильичевцу"

КИЕВ. 10 октября. УНН. Футболисты харьковского "Металлиста" в товарищеском матче, который состоялся на загородной базе клуба в поселке Высоком, уступили "Ильичевцу" - 0:2, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ФК "Металлист".

Мариупольцы открыли счет на 25-й минуте. Письки навесил с левого фланга, Глущук головой продлил на дальнюю штангу, где Скоблов в падении протолкнул мяч в ворота.

На 79-й минуте удвоил результат Жичиков, который реализовал свой выход один на один с вратарем после выверенного паса Цюпы.

Напомним, сейчас "Металлист" занимает 9-е место в Премьер-лиге, а "Ильичевец" - 11-е место в Первой лиге.

В субботу подопечные Александра Севидова поедут в Полтаву, где проведут спарринг с местной "Ворсклой".