вторник, 17 октября 2017 г.15:16

"Мотор" разгромил "ЗТР-Буревестник" в матче чемпионата Украины по гандболу

КИЕВ. 14 октября. УНН. В седьмом туре чемпионата Украины по гандболу действующий чемпион запорожский "Мотор" на собственной площадке с разницей в 24 мяча нанес поражение "ЗТР-Буревестник". Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГК "Мотор".

В первом тайме подопечные Вячеслава Диденко, только два раза смогли поразить ворота хозяев площадки (15:2). Со своей стороны команда "Мотор» не сбавила обороты после перерыва и забросила еще большее количество мячей в ворота соперника, правда в защите было пропущено уже девять голов - победа 35:11.

Самыми результативными игроками матча стали представители "Мотора" - Калараш (6) и Пуховский (5), а у противников Стрельников отметился пятью голами.

Напомним, что у гандболистов "Мотора" сыграно пока четыре матча, но они имеют лучший показатель в таблице чемпионата Украины - 8 очков и ни одного поражения, Вместо этого "ЗТР-Буревестник" после семи проведенных туров занимает четвертую строчку с 6 зачетными пунктами.