четверг, 14 декабря 2017 02:56

Президент поздравил украинцев с наградами на этапе Кубка Европы по триатлону

КИЕВ. 17 октября. УНН. Президент Петр Порошенко поздравил украинских триатлонистов с победами на этапе Кубка мира по триатлону. Об этом он написал в Twitter, передает УНН.

"Поздравляю украинку Юлию Елистратову с победой на этапе Кубка мира по триатлону", - говорится в сообщении Президента.

Напомним, украинка Юлия Елистратова заняла второе место на этапе Кубка Европы в турецком городе Эгирдир. Украинская спортсменка завоевала "серебро", показав результат 2: 11,49 секунды.

Еще один представитель Украины Алексей Сюткин также завоевал серебряную медаль, показав результат 2: 01,20.

Другие украинские триатлонисты - Иван Иванов и Даниил Сапунов - заняли четвертое и шестое места соответственно.

Как сообщал УНН, в начале августа А.Сюткин завоевал серебряную награду на чемпионате Европы по спринту.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал аудиновостей и слушайте новости УНН каждый час