понедельник, 25 сентября 2017 г.0:59

"Челси" перед игрой с "Динамо" обыграл в АПЛ ФК "Астон Вилла"

КИЕВ. 18 октября. УНН. Будущий соперник киевского "Динамо" в Лиге чемпионов лондонский "Челси", дома задал поражения "Астон Вилле", в девятом туре чемпионата английской Премьер-лиги, сообщает УНН со ссылкой на сайт лондонского клуба.

"Астон Вилла" держалась до 34 минуты, а затем провалились в защите. Виллиан удобно ассистировал Диего Косте, который переправил мяч уже в пустые ворота. После перерыва (54 минута) Д.Коста организовал второй и решающий гол "Челси" - Сеск Фабрегас здорово забросил мяч на левый край штрафной, откуда Д.Коста ударом с помощью рикошета от Хаттона переправил мяч в сетку - 2: 0 .

Отметим, что данный триумф существенно не улучшил положение лондонцев в турнирной таблице. Подопечные Жозе Моуринью с 11 очками занимают 11 позицию, отставая от лидера соревнований "Манчестер Сити" на 10 пунктов.

Напомним, что в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов "Динамо", 20 октября, примет "Челси".