понедельник, 23 октября 2017 г.19:32

Кандидат в сборную Украины В.Бобров помог БК "Питешти" победить в чемпионате Румынии

КИЕВ. 19 октября. УНН. Кандидат в национальную сборную Украины Вячеслав Бобров помог своему клубу победить в очередном матче чемпионата Румынии, передает УНН со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

Нашему соотечественнику доверили 25 минут игры на паркете, в течение которых он набрал 8 очков (4/8 2-очковые, 0/1 3-очковые), 4 подбора и допустил 1 потерю, а его коллектив нанес поражение "Динамо" 72:60.

Стоит отметить, что другой украинец Андрей Агафонов в матче чемпионата Литвы в составе своего БК "Pieno Zvaigzdes" против "Panevezys Lietkabelis" уступил со счетом 64:86, но за 20 минут игры набрал 13 очков.

Напомним, В.Бобров принимал участие в тренировочном процессе национальной сборной, однако в заявку 12 игроков на участие в Евробаскете-2015 не попал.