среда, 18 января 2017 10:55
Новости: Новости Мира

Футболист А.Драгович не антигерой матча - С.Ребров

КИЕВ. 5 ноября. УНН. Главный тренер ФК "Динамо" Киев Сергей Ребров отметил, что несмотря на автогол защитника Александра Драгович, не считает футболиста антигероем поединка, передает УНН со ссылкой на телеканал "Футбол1".

"Мы играли с серьезной командой. Думаю, "Челси" показали свой уровень. Считаю, что проиграли сильной команде из-за своих ошибок. Будем бороться в группе до конца. Это лучший турнир Европы ", - заявил С.Ребров.

Наставник "Динамо" отметил, что несмотря на автогол защитника А.Драговича, не считает футболиста антигероем поединка: "Если А.Драгович забил в свои ворота, то это не значит, что он антигерой. Пропустила вся команда. Все старались играть на команду, пропустили мяч. Бывает ".

Как сообщал УНН, 4 ноября поединок четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов, который проходил в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" между ФК "Динамо" и ФК "Челси" завершился в пользу действующего чемпиона Англии со счетом 2: 1.

В течение всего первого тайма "аристократы" владели инициативой, что вылилось в забитый мяч на 34 минуте. Автоголом отметился центральный защитник киевлян Александар Драгович.

Второй тайм гости начали с более активным действиям. На 58 минут Дерлиз Гонсалес без опеки англичан остро пробивал из-за пределов штрафной, но Асмир Бегович спас лондонцев.

Один из угловых завершился голом для "Динамо" - отличился снова А.Драгович, однако на этот раз уже в ворота соперников, сравняв счет в матче.

На 83 минуте встречи хозяева вернули себе преимущество благодаря выполнению штрафного Боржес да Силва Виллианом и установили финальный счет матча 2: 1.

Отметим, что после 4-х туров лидером квартета G остался "Порту" (10 очков), второе место занимает "Челси" с 7 баллами, "Динамо" 5 очков, а "Маккаби" остается без набранных пунктов.