В районе Горловки продолжается усиление тактических групп боевиков - "Информационное сопротивление"
КИЕВ. 4 декабря. УНН. В районе Горловки продолжается усиление тактических групп боевиков. Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает УНН.
"Идет усиление тактических групп боевиков в районе населенных пунктов Горловка и Ясиноватая. В район Горловки активно прибывает грузовой транспорт с боеприпасами. Также зафиксировали переброс бронетехники. В районе Крутая Балка Ясиноватского района боевики сосредоточили не меньше усиленной роты с бронетехникой и минометами. Также в этом районе зафиксирована батарея 100-миллиметровых противотанковых пушек МТ-12 (замаскированная в частном секторе)", - говорится в сообщении.
Как сообщал УНН, по данным пресс-центра АТО, с 18:00 3 декабря до 6 утра 4 декабря террористы продолжили провокационные обстрелы позиций украинских военных. Огонь велся на донецком, артемовском и мариупольском направлениях. Всего за этот период было 14 обстрелов.