пятница, 26 мая 2017 18:27
Новости: Новости Мира

Волейболистки "Химика" пробились в четвертьфинал Кубка ЕКВ

КИЕВ. 17 декабря. УНН. Волейболистки "Химик" победили финскую "Кангасала" по итогам двух матчей и вышли в четвертьфинал Кубка ЕКВ, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ВК "Химик".

Чемпионки Украины уступили во втором матче 1/8 финала со счетом 1:3 (25:22, 20:25, 17:25, 16:25), но сумели выиграть в "золотом сете" - 15:12.

Отметим, что южненская команда четвертый раз подряд вышла в четвертьфинал еврокубка.

Напомним, что кроме коллектива из Украины в следующий раунд соревнований пробились такие волейбольные клубы: "Шверинер", "Мушина", "Азерйол Баку", "Кониц" и "Галатасарай".

Добавим также, еще двое четвертьфиналистов определятся по результатам матчей в таких парах: "Спартак" - "Стиинта Бакэу" и "Динамо" Красноярск - "Бекешчабаи".