четверг, 23 марта 2017 10:31
На складе боеприпасов в Харьковской области до сих пор раздаются взрывы - Минобороны
Новости: Новости Мира

"ПСЖ" стал последним участником четвертьфинала Кубка Франции по футболу

КИЕВ. 17 декабря. УНН. Во встрече 1/8 финала Кубка французской лиги ФК "Пари Сен-Жермен" на "Парк де Пренс" минимально переиграл ФК "Сент-Этьен" со счетом 1:0, передает УНН со ссылкой на leparisien.fr.

Хозяевам поля удалось победить только благодаря точному удару на 86 минуте уругвайского нападающего Эдинсона Кавани, который сменил по ходу поединка шведского бомбардира Златана Ибрагимовича.

Отметим, что для главного наставника парижан Лорана Блана эта победа стала 100-й в течение работы во главе "ПСЖ".

Напомним, что в четвертьфинале турнира подопечные Л.Блан встретятся с ФК "Лион". Во вторых парах ФК "Тулуза" будет противостоять ФК "Марсель", ФК "Бордо" сыграет с ФК "Лорьян", а ФК "Генгам" проведет матч с ФК "Лилль".