Украинские Национальные Новости
информационное агентство
Осведомленность граждан объединяет страну
пятница, 20 октября 2017 г.5:36
Новости: Спорт

Назвали победителей чемпионата Украины по спортивному туризму

КИЕВ. 23 декабря. УНН. С 16 по 20 декабря 2015 в соответствии с официального Календарного плана соревнований, утвержденного Минмолодьспорт Украины в с. Буковец Верховинского района Ивано-Франковской области впервые проводился личный чемпионат Украины по спортивному туризму. Об этом УНН сообщили в ФСТУ.

Соревнования проводились на дистанциях ИV- V класса:

- "Полоса препятствий (личная)";

- "Лыжный маршрут (личная)".

Соревнования на экспериментальной дистанции "Полоса препятствий (эстафета - 2 + 1)" (один человек противоположного пола) из-за сложных погодных условий не состоялись.

В Чемпионате приняли участие 30 спортсменов из четырех различных областей Украины.

По протоколам соревнований среди мужчин:

дистанция "Лыжный маршрут"

I место - Оришко Александр Олегович, Волынская область

II место - Гейне Николай Игоревич, Волынская область

III место - Федорюк Андрей Васильевич, Черновицкая область

дистанция "Полоса препятствий"

I место - Оришко Александр Олегович, Волынская область

II место - Гейне Николай Игоревич, Волынская область

III место - Федорюк Андрей Васильевич, Черновицкая область

Комплексный зачет:

I место - Оришко Александр Олегович, Волынская область

II место - Хожай Олег Андреевич, Ивано-Франковская область

III место - Федорюк Андрей Васильевич, Черновицкая область

По протоколам соревнований среди женщин:

дистанция "Лыжный маршрут"

I место - Шелепюк Наталья Васильевна, Черновицкая область

II место - Зуб Прасковья Васильевна, Волынская область

III место - Лейбьюк Наталья Богдановна, Ивано-Франковская область

дистанция "Полоса препятствий"

I место - Федорюк Галина Алексеевна, Черновицкая область

II место - Шелепюк Наталья Васильевна, Черновицкая область

III место - Зуб Прасковья Васильевна, Волынская область

Комплексный зачет:

I место - Шелепюк Наталья Васильевна, Черновицкая область

II место - Зуб Прасковья Васильевна, Волынская область

III место - Руснак Анастасия Викторовна, Черновицкая область

Источник: УНН
Видео
загрузка...
Погода, Новости, загрузка...