Новости: Политика
А.Яценюк заявил, что когда коалиция примет решение об отставке правительства, он готов передать управление новому Кабмину (дополнено)
КИЕВ. 29 декабря. УНН. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что когда коалиция примет решение об отставке Кабинета министров, он готов передать управление новому правительству. Об этом он сказал во время итоговой пресс-конференции 2015 года во вторник, передает корреспондент УНН.
"Мы подписали коалиционное соглашение. Я выполняю это соглашение. Если коалиция примет решение, что этот премьер-министр не отвечает требованиям, которые ставила коалиция - в зал: голосование, новая коалиция, новое правительство. Я с честью и гордостью передам управление исполнительной ветвью власти новому правительству", - сказал А.Яценюк.
"Но свою работу я доделаю", - резюмировал он.
Источник:
УНН