четверг, 30 марта 2017 10:08

Украинская биатлонистка одержала победу на Кубке Словении

КИЕВ. 3 января. УНН. Украинская биатлонистка Валентина Семеренко одержала победу в спринте на 7,5 км с 4-мя огневыми рубежами в рамках открытого Кубка Словении по биатлону, передает УНН со ссылкой на пресс-службу НОК Украины.

"В Поклюке наша женская сборная приняла участие в открытом Кубке Словении по биатлону (спринт 7,5 км + 4 огневых рубежа).

Наша Валентина Семеренко одержала победу в соревнованиях, Ирина Варвинец заняла 3 место", - говорится в сообщении.

В.Семеренко показала результат 23:25.8 (0 + 0 + 0 + 0).

Напомним, 29 декабря 2015 г. в немецком городе Гельзенкирхен прошла традиционная "Рождественская гонка" среди биатлонных сборных в дисциплине массовый старт, на котором национальная команда Украины в составе Валентины Семеренко и Сергея Семенова заняла второе место.