вторник, 25 июля 2017 г.21:10

Сборная Украины по футзалу проиграла сербам в четвертьфинале Евро-2016

КИЕВ. 9 февраля. УНН. В понедельник, 8 февраля в 19:30 сборная Украины в седьмой раз в своей истории приняла участие в четвертьфинале Чемпионата Европы по футзалу. Соперниками команды Александра Косенко были хозяева турнира сербы, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ассоциации футзала Украины.

Уже на второй минуте матча хозяева вышли вперед, однако во втором тайме сработала львовская связка нашей сборной: защитник «Энергии» Сергей Коваль отпасовал из аута на своего одноклубника Николая Грицыны, сравнял счет - 1: 1.

Однако, за несколько секунд до финальной сирены - сербы в быстрой контратаке расстреляли ворота Евгения Иваняка. 2: 1 - сербы в полуфинале Чемпионата Европы, а Украинцы возвращаются домой.