пятница, 20 января 2017 10:34

ПСЖ прошел в четвертьфинал ЛЧ обыграв Челси

КИЕВ. 10 марта. УНН. В матче 1/8 Лиги чемпионов ПСЖ на выезде обыграл Челси. В лондонском матче хозяевам после поражения со счетом 2:1 в Париже нужно было забивать, передает УНН со ссылкой на ВВС .

В первом тайме команды обменялись голами. Уже на 16-й минуте: полузащитник ПСЖ Адриен Рабе забил после прострельной передачи Златана Ибрахимовича.

Впрочем, уже через девять минут интригу в игру вернул Коста, который сравнял счет.

Во втором тайме ПСЖ грамотно использовал шансы, предоставленные ему после ошибок соперника. Победу парижанам принес гол З.Ибрагимовича, забитый в середине второй половины встречи.

После этого игра более-менее успокоилась, и счет на табло остался неизменным до конца матча.

Напомним, что ранее путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов завоевала Бенфика, которая по сумме двух матчей одолела Зенит. Также, днем ​​ранее в 1/4 прошли Реал и Вольфсбург.