четверг, 19 января 2017 03:01

Нападающий А.Милевский помог победить румынскому ФК "Конкордия"

КИЕВ. 18 апреля. УНН. В седьмом туре группы вылета чемпионата Румынии экс-футболист сборной Украины Артем Милевский в составе ФК "Конкордия" одержал победу, сообщает УНН со ссылкой на сайт клуба.

На 23 минуте матча "Конкордия" превратила розыгрыш стандарта на гол - А.Милевский замкнул головой передачу партнера, отправив мяч в девятку ворот.

В общем украинец провел на поле 84 минуты, после чего был заменен. В итоге матч завершился со счетом 2: 1 в пользу "Конкордии".

Напомним, что два предыдущих поединка А.Милевский пропускал из-за дисквалификации связанной с изъятием в матче 4-го тура зоны вылета чемпионата Румынии.

Добавим также, в третьем туре соревнований А.Милевский стал автором голевого дубля в ворота "Ботошани" (3: 0).