понедельник, 11 декабря 2017 08:09

Сборная Украины победила Испанию на Кубке Европы по пляжному футболу

КИЕВ. 25 июня. УНН. Сборная Украины по пляжному футболу провела второй поединок на Кубке Европы-2016 в Белграде (Сербия), сообщает УНН.

В первом матче второго игрового дня турнира за 5-8 места "желто-голубые" уверенно с результативным счетом 7:3 нанесли поражение испанцам.

Сборная Украины на турнире представлена ​​таким составом: голкиперы - Владимир Гладченко ("Гриффин") и Виталий Сидоренко ("Артур Мьюзик"), полевые - Игорь Борсук ("ХИТ"), Роман Пачев и Евгений Рябчук ("Евроформат"), Олег Мозговой ("Гриффин"), Олег Зборовский, Александр Корнейчук, Дмитрий Ведмидь, Максим Войток (все - "ХИТ").

Напомним, система розыгрыша Кубка Европы-2016 такая: четыре пары четвертьфиналистов, два полуфинала, матч за "бронзу" и финал. Если команда проигрывает в четвертьфинале, то продолжает бороться за 5-8 места.

Как сообщал УНН, в четвертьфинальном противостоянии украинская команда минимально уступила двукратным чемпионам мира, сборной России со счетом 2:3.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал аудиновостей и слушайте новости УНН каждый час