пятница, 31 марта 2017 04:29

"Днепр" с разгромным счетом 1: 4 уступил ФК "Александрия"

КИЕВ. 1 октября. УНН. Десятый тур чемпионата Украины по футболу Лига Пари-Матч продолжился игрой "Днепра" и "Александрии", которые провели матч на "Днепр-Арене", информирует УНН со ссылкой на сайт УПЛ.

Итогом первого тайма была зафиксирована крупное преимущество гостей - 0: 3. На 11 минуте отличился Виталий Пономарь, через 5 минут результат удвоил Роман Яремчук и еще однажды забил Станислав Микицей, практически сняв вопрос о победителе встречи.

Во второй части игры Роман Яремчук оформил дубль, а Владислав Кочергин провел лишь гол-престижа для днепрян - 1: 4.

Отметим, что "Днепру" не могли помочь травмированные Сергей Кравченко и Валерий Лучкевич. Зато из-за повреждения матч пропускали игроки "Александрии" Павел Мягков и Юрий Путраш, а также, не сумел помочь коллектива дисквалифицированныый Сергей Старенький.

Напомним, что в истории противостояний этих клубов это лишь вторая победа "Александрии", восемь встреч завершались триумфом для "Днепра" и 3 сводились вничью.