суббота, 03 декабря 2016 23:54

Хоккеисты "Кривбасса" нанесли поражение "Дженералз" и возглавили УХЛ

КИЕВ. 12 октября. УНН. Центральный матч десятого тура УХЛ состоялся в Белой Церкви. В гости к "Дженералз" пожаловал "Кривбасс", сообщает УНН со ссылкой на пресс-службы клубов.

Обе команды перед очной встречей делили лидерство в таблице, поэтому важность предстоящего поединка переоценить было довольно трудно.

Первый период закончился со счетом 0: 1 в пользу гостей, однако в следующем отрезке киевляне отличились тремя шайбами ​​без ответа - 3: 1. Однако, заключительный период оказался полной противоположностью с предыдущим - 3 шайбы забросили криворожане и праздновали победу 4: 3.

Авторами заброшенных шайб стали: 0: 1 - Александр Караульщук, 1: 1 - Дмитрий Толкунов, 2: 1 - Всеволод Мушникова, 3: 1 - Иван Ципнятов, 3: 2 - Игорь Слюсарь, 3: 3 - Александр Селянин, 3: 4 - Сергей Магеров.

Напомним, что "Кривбасс" имеет 20 очков и с этим показателем лидирует в чемпионате. "Дженералз" с 17 пунктами идут на второй строчке.
Добавим, что 12 и 13 октября десятый тур чемпионата продлится еще двумя встречами.