23 января 2017, 00:54  •  7443 просмотра

23 января 2017, 00:46  •  10309 просмотра

23 января 2017, 00:34  •  9782 просмотра

23 января 2017, 00:22  •  8782 просмотра
А.Лень помог "Финиксу" победить "Нью-Йорк Никс"

22 января 2017, 23:59  •  8492 просмотра
Официально. Обзор событий за 16-22 января

22 января 2017, 23:53  •  16024 просмотра
Хакеры взломали Тwitter The New York Times и сообщили о ракетной атаке России по США

22 января 2017, 23:49  •  9592 просмотра
Лидер Серии А "Ювентус" нанес поражение "Лацио"

22 января 2017, 23:39  •  7030 просмотра
"Челси" одержал 18 победу в сезоне АПЛ

22 января 2017, 23:34  •  7916 просмотра
Самопровозглашенный председатель Крыму вошел в высший совет партии "Единая Россия"

22 января 2017, 23:27  •  8434 просмотра

По информации на сайте НБУ, официальный курс гривны на 23 января установлен на уровне 27,43 грн/долл. , передает УНН.

Экономика • 23 января 2017, 00:54  •  7443 просмотра

Число жертв схода снежной лавины на горный отель Rigopiano в центральной Италии достигло шести человек: в воскресенье вечером пожарные извлекли из-под снега тело еще одного погибшего мужчины, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости".

Новости Мира • 23 января 2017, 00:46  •  10309 просмотра

Президент Украины Петр Порошенко присвоил певице Тине Кароль звание народной артистки Украины. Присвоение награды проходило в Национальном музее имени Тараса Шевченко в Киеве в рамках торжеств, посвященных Дню соборности Украины, передает УНН.

Общество • 23 января 2017, 00:34  •  9782 просмотра

Президент США Дональд Трамп направил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху приглашение на встречу в Вашингтон в феврале, передает УНН со ссылкой на Reuters.

Новости Мира • 23 января 2017, 00:22  •  8782 просмотра

Аутсайдер Западной конференции НБА "Финикс Санс" одержал гостевую победу над "Нью-Йорк Никс". Противостояние произошло на арене "Мэдисон-сквер-гарден", сообщает УНН со ссылкой на сайт "Санс".

спорт • 22 января 2017, 23:59  •  8492 просмотра

.

политика • 22 января 2017, 23:53  •  16024 просмотра

Хакеры взломали один из аккаунтов издания The New York Times в Тwitter и разместили в нем сообщение о российском ракетном ударе по США, передает УНН со ссылкой на The Hill.

Новости Мира • 22 января 2017, 23:49  •  9592 просмотра

Туринский "Ювентус" выиграл у римского "Лацио" в матче 21-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Турине на стадионе "Ювентус" и завершилась со счетом 2: 0 в пользу хозяев, передает УНН со ссылкой на сайт "старой синьоры" .

спорт • 22 января 2017, 23:39  •  7030 просмотра

Лондонский "Челси" закрывал программу 22 тура Английской Премьер-Лиги воскресным матчем против одного из аутсайдеров соревнований "Халл Сити", который состоялся на "Стэмфорд Бридж", сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу "Челси".

спорт • 22 января 2017, 23:34  •  7916 просмотра

Самопровозглашенный председатель аннексированного Россией Крыма Сергей Аксенов вошел в состав высшего совета партии "Единая Россия". Такое решение было принято на съезде партии 22 января, передает УНН со ссылкой на Facebook политической партии.

политика • 22 января 2017, 23:27  •  8434 просмотра