Украина одержала вторую победу подряд на чемпионате мира по хоккею

Украинские гимнасты - чемпионы командного многоборья Евро-2024

•  46282 просмотра
Хоккей: Украина с победы начала выступление на ЧМ, возглавив турнирную таблицу

28 апреля 2024, 09:38  •  19670 просмотра
Украинский гимнаст Ковтун получил два "золота" за один день на чемпионате Европы, Чепурной взял "бронзу"

28 апреля 2024, 06:33  •  37935 просмотра
Украинские гребцы завоевали "серебро" на чемпионате Европы: детали

27 апреля 2024, 14:59  •  24371 просмотра
Депутат из Эстории начал велопробег из Таллинна в Киев, чтобы собрать деньги для ВСУ

26 апреля 2024, 19:59  •  112894 просмотра
Григорий Козловский: получили награду УЕФА за выдающийся вклад в развитие футбола

26 апреля 2024, 16:13  •  19549 просмотра
Украина и Великобритания усиливают сотрудничество в спортивной сфере накануне Олимпиады

25 апреля 2024, 20:30  •  56296 просмотра
Дарья Билодид завоевала "золото" на Чемпионате Европы-2024 по дзюдо

25 апреля 2024, 18:20  •  20250 просмотра
Несмотря на травму Миколенко, "Эвертон" мастерски обыграл "Ливерпуль" в мерсисайдском дерби

25 апреля 2024, 07:00  •  17949 просмотра
Верняев завоевал "серебро" в многоборье на чемпионате Европы

24 апреля 2024, 21:31  •  22061 просмотра
Украинская сборная по таэквон-до заняла первое место среди 33 стран на чемпионате Европы в Польше

24 апреля 2024, 01:12  •  22069 просмотра
В Германии полиция разыскивает 69 участников масштабных беспорядков на прошлогоднем футбольном матче

23 апреля 2024, 15:40  •  22911 просмотра
"Интер" стал чемпионом Италии 2024 года после победы в дерби над "Миланом"

20 апреля 2024, 05:22  •  21169 просмотра
Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

19 апреля 2024, 22:40  •  23018 просмотра
"Бенфика" Трубина покидает Лигу Европы, проиграв по пенальти "Марселю"

19 апреля 2024, 10:07  •  12146 просмотра
В УАФ обнаружили убытков на более 1,3 млрд гривен: обнародованы предварительные результаты проверки

18 апреля 2024, 17:40  •  23151 просмотра
Украина призывает не допустить прокремлевских дзюдоистов рф к участию в чемпионате Европы-2024

18 апреля 2024, 16:25  •  20242 просмотра
Спортсмены рф являются агентами гибридного влияния - Министерство молодежи и спорта

18 апреля 2024, 07:16  •  21688 просмотра
Футбол: блестящая игра украинского вратаря Лунина вывела "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов

18 апреля 2024, 06:46  •  22763 просмотра
Юношеское Евро-2024: стали известны соперники сборной Украины в финальном турнире

17 апреля 2024, 14:26  •  14359 просмотра
Олимпиада-2024: украинские спортсмены получили 67 лицензий на соревнования в Париже

17 апреля 2024, 10:39  •  17910 просмотра
Украинские пара дзюдоисты с недостатками слуха завоевали первое место в командном зачете и получили 17 медалей на чемпионате мира

17 апреля 2024, 02:11  •  24399 просмотра
В Хорватии украинская сборная по боксу одержала победу на молодежном чемпионате Европы

16 апреля 2024, 21:29  •  23683 просмотра
Париж-2024: стартовала эстафета Олимпийского огня

16 апреля 2024, 11:21  •  20144 просмотра