abramov-rozpoviv-pro-golovnogo-poradnika-brativ-surkisiv

Абрамов рассказал о главном советчике братьев Суркисов

 • 9575 переглядiв

КИЕВ. 17 января. УНН. Спортивный агент Владимир Абрамов рассказал о сотрудничестве с президентом "Динамо" Игорем Суркисом и его братом Григорием, передает УНН со ссылкой на интервью Абрамова изданию "Спорт-Экспресс"

По его словам, Суркис не подписывал никаких бумаг без совета Виктора Медчедчука.

"Есть в Украине очень важный человек – Виктор Медведчук… Суркис без совета с ним не подписывал ни одну бумажку. Вот Григорий Михайлович и Виктор Владимирович учили меня, как правильно вести переговоры. Как себя подавать, чтоб заключать крупные сделки. Они никогда не говорят "нет". Но и никогда не говорят "да", - отметил он.

Братья Игорь и Григорий Суркисы - "настоящие еврейские хохлы", продолжил Абрамов. Они очень удобны в работе.

"Без науки, полученной от Суркисов, я бы в жизни не подписал Скаченко и Коновалова на такие деньги.

За Коновалова корейцы выложили то ли 600 тысяч, то ли 650. За Скаченко – 500. Еще не существовало в мире огромных трансферных сумм! Тогда миллион – это караул. А полмиллиона – просто победа. Коновалова устроил в "ПОСКО" – клуб при крупнейшей в мире компании, занимающейся металлообработкой. Так мне корейцы говорили: "Вы растрясли нас на колоссальную сумму.

Как преподнести людям трансфер, чтоб над нами не смеялись?" Я звонил старшему Суркису – и тот меня учил. Передал эти слова корейцам", - рассказал он.

Напомним, как писал УНН, после событий на Майдане Суркис слетал в Ростов-на-Дону самолетом Медведчука.

Украинские Национальные Новости

спорт