Депутат из Эстории начал велопробег из Таллинна в Киев, чтобы собрать деньги для ВСУ

Григорий Козловский: получили награду УЕФА за выдающийся вклад в развитие футбола

Украина и Великобритания усиливают сотрудничество в спортивной сфере накануне Олимпиады

25 апреля 2024, 20:30  •  55902 просмотра
Дарья Билодид завоевала "золото" на Чемпионате Европы-2024 по дзюдо

25 апреля 2024, 18:20  •  19744 просмотра
Несмотря на травму Миколенко, "Эвертон" мастерски обыграл "Ливерпуль" в мерсисайдском дерби

25 апреля 2024, 07:00  •  17580 просмотра
Верняев завоевал "серебро" в многоборье на чемпионате Европы

24 апреля 2024, 21:31  •  21325 просмотра
Украинская сборная по таэквон-до заняла первое место среди 33 стран на чемпионате Европы в Польше

24 апреля 2024, 01:12  •  21813 просмотра
В Германии полиция разыскивает 69 участников масштабных беспорядков на прошлогоднем футбольном матче

23 апреля 2024, 15:40  •  22698 просмотра
"Интер" стал чемпионом Италии 2024 года после победы в дерби над "Миланом"

20 апреля 2024, 05:22  •  21058 просмотра
Марта Костюк обыграла третью ракетку мира и вышла в полуфинал турнира WTA в Германии

19 апреля 2024, 22:40  •  22910 просмотра
"Бенфика" Трубина покидает Лигу Европы, проиграв по пенальти "Марселю"

19 апреля 2024, 10:07  •  12013 просмотра
В УАФ обнаружили убытков на более 1,3 млрд гривен: обнародованы предварительные результаты проверки

18 апреля 2024, 17:40  •  23054 просмотра
Украина призывает не допустить прокремлевских дзюдоистов рф к участию в чемпионате Европы-2024

18 апреля 2024, 16:25  •  20149 просмотра
Спортсмены рф являются агентами гибридного влияния - Министерство молодежи и спорта

18 апреля 2024, 07:16  •  21484 просмотра
Футбол: блестящая игра украинского вратаря Лунина вывела "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов

18 апреля 2024, 06:46  •  22654 просмотра
Юношеское Евро-2024: стали известны соперники сборной Украины в финальном турнире

17 апреля 2024, 14:26  •  14114 просмотра
Олимпиада-2024: украинские спортсмены получили 67 лицензий на соревнования в Париже

17 апреля 2024, 10:39  •  17644 просмотра
Украинские пара дзюдоисты с недостатками слуха завоевали первое место в командном зачете и получили 17 медалей на чемпионате мира

17 апреля 2024, 02:11  •  24257 просмотра
В Хорватии украинская сборная по боксу одержала победу на молодежном чемпионате Европы

16 апреля 2024, 21:29  •  23535 просмотра
Париж-2024: стартовала эстафета Олимпийского огня

16 апреля 2024, 11:21  •  19984 просмотра
Париж-2024: на церемонии в Греции зажгли олимпийский огонь

16 апреля 2024, 10:31  •  19315 просмотра
Макрон заявил, что Франция сделает "все возможное" для достижения олимпийского перемирия

15 апреля 2024, 10:38  •  17918 просмотра
Украинские бадминтонисты завоевали бронзовые награды на Croatia VALAMAR Junior Open 2024

14 апреля 2024, 19:20  •  21610 просмотра
"Днепр" совершил впечатляющий камбэк и вышел в финал Суперлиги Favbet

14 апреля 2024, 16:38  •  24723 просмотра
Свитолина обыграла соперницу из Румынии: Украина ведет в счете после первого дня в квалификации Кубка Билли Джин Кинг

13 апреля 2024, 08:42  •  23614 просмотра