amerikanets-potrapiv-v-politsiyu-za-te-scho-nater-siroyu-svininoyu-budinok-susidiv-musulman

Американец попал в полицию за то, что натер сырой свининой дом соседей-мусульман

 • 17022 переглядiв

КИЕВ. 8 июля. УНН. Полиция Лас-Вегаса арестовала 58-летнего мужчину, который натер сырой свининой дом и машину соседей-мусульман. Об этом сообщает KTNV, передает УНН.

Представители правопорядка рассказали, что Увич жаловался на то, что живущая неподалеку мусульманская семьяпостоянно раздражала его. Он ненавидел их.

Цитата:

"Полиция связалась с соседями мужчины и выяснила, что те пытались подружиться с Увичем, угощали его едой. Однако тот отказывался идти на контакт и даже отправлял им сообщения с угрозами. Семья также показала офицерам видеозапись, на которой видно, как американец натирает двери, ручку, поручни и стену их дома свининой, которую мусульманам запрещено употреблять в пищу. Мужчина также положил бекон на соседскую машину и выкрикнул несколько бранных слов", - сообщили в KTNV.

Дополнение

В исламе существуют пищевые запреты на некоторую пищу. Коран в частности запрещает есть свинину. Подробно об этом рассказал УНН Верховный Муфтий Украины.

К тому же, это и не полезно. Сегодня есть масса научных исследований о негативном влиянии свинины на организм человека. Всемирная организация здравоохранения, например, считает, что свинина, как и другое красное мясо, увеличивает риск развития рака.

Украинские Национальные Новости

Новости Мира