arsenal-virvav-nichiyu-u-manchester-yunayted-v-tsentralniy-gri-turu-apl

"Арсенал" вырвал ничью у "Манчестер Юнайтед" в центральной игре тура АПЛ

• 9273 переглядiв

КИЕВ. 19 ноября. УНН. В центральном поединке 12-го тура Английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на стадионе "Олд Траффорд" принимал лондонский "Арсенал", информирует УНН со ссылкой на сайт АПЛ.

Встреча началась с острого удара со штрафного в исполнении полузащитника "Красных дьяволов" Хуана Мати - мяч пролетел у стойки. Ближе к концу тайма хозяева имели еще две голевые возможности, однако удары Х.Мати и Марсиаля отразил Петр Чех.

На 69 минуте "МЮ" добились своего. Сработала испанская связка Андер Эррера и Х.Мати - первый отдал пас, второй отличился. В конце встречи "канониры" спасли ничью благодаря единственному удару в матче в створ ворот в исполнении Оливье Жиру - 1: 1.

Напомним, что оба коллектива находятся в когорте лидеров турнирной таблицы АПЛ - "Арсенал" 25 очков, "Манчестер Юнайтед" - 19.