astana-peremogla-renn-u-matchi-supernikiv-dinamo-v-lizi-yevropi

"Астана" победила "Ренн" в матче соперников "Динамо" в Лиге Европы

• 8660 переглядiв

КИЕВ. 5 октября. УНН. Программа 2-го тура группового раунда Лиги Европы открыл поединок квартета К в котором казахская “Астана” принимала французский “Ренн”, сообщает корреспондент УНН.

Первое взятие ворот болельщики на стадионе “Астана Арена” ждали 64 минут, когда подача с углового от Томасова обернулась в гол Зайнутдинова. На 86 минуте французы могли сравнить цифры, но фортуна была на стороне казахов — в моменте с ударом Бенсебаини мяч попал в штангу. Зато хорват Томасов удвоил преимущество хозяев в дополнительное время, пробив под перекладину — 2:0.

Стоит отметить, что “Астана” возглавила группу К — 4 очка. “Ренн” отстает на один пункт.

Добавим, что в другом противостоянии данного квартета киевское “Динамо” в гостях сразилось с “Яблонец”.